Línea 310
Kergallevic→Place Guillerme
IZILO
IZILO 310 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 310 de autobús (Kergallevic→Place Guillerme) tiene 18 paradas desde Kergallevic hasta Place Guillerme.
A continuación, elige las paradas de la línea 310 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kergallevic→Place Guillerme (18 paradas)
Kergallevic
Saint Etienne
Henlis
Mané Jean
Kerlo Le Crom
Kerhouellic
Kermavic
Kergalonic
Le Manéo
Les Vergers
Kerhonno
Kerbachic
Locmalo
Kerbredoh
Kergonan Solo
La Châtaigneraie
Saint Aubin
Place Guillerme
Preguntas frecuentes de la línea 310
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 310 de autobús?
La línea 310 de autobús comienza a operar a las en 06:48 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 310 de autobús?
La línea 310 de autobús deja de operar a las 07:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 310 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kergallevic→Place Guillerme de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kergallevic→Place Guillerme de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 310 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 310.
Horarios de 310 de autobús
La ruta de la línea 310 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:48 - 07:49
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:48 - 07:49 | 61 |
mar. | 06:48 - 07:49 | 61 |
mié. | 06:48 - 07:49 | 61 |
jue. | 06:48 - 07:49 | 61 |
vie. | 06:48 - 07:49 | 61 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 310 de Kergallevic), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 310 (Kergallevic→Place Guillerme) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 310 de autobús
Los precios de IZILO línea 310 (Kergallevic→Place Guillerme) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
310 (IZILO)
La primera parada de la línea 310 de autobús es Kergallevic y la última parada es Place Guillerme. La línea 310 (Kergallevic→Place Guillerme) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 310 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 310 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 310 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 310 en tiempo real autobús
Siga la línea 310 en dirección (Kergallevic→Place Guillerme) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 310 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 310, en Lorient
310 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horarios
- 112 - LORIENT Gare SNCF – LORIENT Gare Maritime/ Horarios
- 362 - BUBRY Saint-Yves École - BUBRY Centre/ Horarios
- 100 - MAIRIE CAUDAN - HOPITAL CHARCOT/ Horarios
- 153 - PORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand/ Horarios
- 37 - PLOEMEUR Le Courégant – PLOEMEUR Saint Déron/ Horarios
- 313 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre - LANGUIDIC Kergonan - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 154 - GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- 309 - LANGUIDIC Kerallan - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- NAVETTE - Ma navette - Mon centre-ville/ Horarios
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 122 - NAVETTE FONDERIE DE BRETAGNE / INZINZAC-LOCHRIST Penquesten - HENNEBONT - FONDERIE DE BRETAGNE/ Horarios
- 355 - PLOUAY Questenen Plaine - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- T4 - QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud/ Horarios
- 41E - INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 314 - LANGUIDIC Place Guillerme - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios
- 163 - LANESTER Le Resto – Ecole Pablo Picasso/ Horarios
- 30 - GUIDEL Les 5 Chemins – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 168 - LORIENT Joliot CURIE - Collège Anita Conti/ Horarios
- 360 - INGUINIEL Kerguendo - PLOUAY Collèges/ Horarios