Ligne 346
Place de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 346 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 346 de bus (Croix-Chapeau) a 15 arrêts au départ de Place De Verdun et se termine à La Trigalle.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 346 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Croix-Chapeau (15 arrêts)
Place De Verdun
Lycée Valin
Le Givrand
Carrefour De Buzay
Carrefour De Vuhé
Les Monrois
Bourg De Salles Sur Mer
Le Moulin De Plaisance
La Richarderie
Zac De L'Aubépin
Grande Rue
Le Puits
Rue Du Chat
Boulangerie
La Trigalle
FAQ de la ligne 346
A quelle heure la ligne 346 de bus démarre son service?
346 bus est en service à partir de 17:20 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 346 de bus arrête son service?
346 bus est en service jusqu’à 18:15 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 346 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Place de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPlace de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau bus autour de vous.
La ligne de bus 346 de l la YELO (La Rochelle) est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 346 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 346 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 346 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 346 de bus
La ligne de bus 346 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 17:20 - 18:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:20 - 18:15 | 55 |
mar. | 17:20 - 18:15 | 55 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 17:20 - 18:15 | 55 |
ven. | 17:20 - 18:15 | 55 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
YELO (La Rochelle) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 346 (from Place De Verdun), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 346 (Croix-Chapeau) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour YELO (La Rochelle) maintenant.
346 ligne bus tarif
Les tarifs de YELO (La Rochelle) 346 (Croix-Chapeau) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de YELO (La Rochelle) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de YELO (La Rochelle).
346 (YELO (La Rochelle))
Le premier arrêt de la ligne 346 de bus est Place De Verdun et le dernier arrêt est {La Trigalle. La ligne 346 (Croix-Chapeau) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 346 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de YELO (La Rochelle), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à La Rochelle et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 346 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 346 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 346
Suivez la line 346 (Croix-Chapeau)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 346 suivi YELO (La Rochelle) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de YELO (La Rochelle)ou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à La Rochelle. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour YELO (La Rochelle) et tout bus, incluant la 346, à La Rochelle
Lignes de YELO (La Rochelle) à La Rochelle
- 323 - Lycée Valin > Montroy - Bourgneuf - Clavette/ Horaires
- 325 - Lycée Valin > Croix-Chapeau/ Horaires
- 310 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via D. Blanches/ Horaires
- 251 - Collège Dolto > St Médard - St Christophe/ Horaires
- 17 - St-Christophe - Bourgneuf <> Gare SNCF/ Horaires
- 302 - Lycée St-Exupéry <> Laleu/ Horaires
- 254 - Collège Dolto > Bourgneuf/ Horaires
- 401 - Ecoles de Montroy et Clavette/ Horaires
- 12 - Esnandes - Marsilly <> Place de Verdun/ Horaires
- 212 - Collège Beauregard > Puilboreau/ Horaires
- 272 - Collège Malraux > Thairé/ Horaires
- 2 - ILLICO Mireuil <> Villeneuve/ Horaires
- 201 - Collège Guiton > Lagord/ Horaires
- 252 - Collège Dolto > Montroy - Clavette/ Horaires
- 203 - Collège Guiton > Nieul sur Mer - Marsilly - Esnandes/ Horaires
- D1 - La Pallice <> Aytré (Dimanche)/ Horaires
- D5 - Laleu <> Gare La Rochelle (Dimanche)/ Horaires
- 324 - Lycée Valin > La Jarrie - Clavette/ Horaires
- 50 - Place de Verdun <> Sablanceaux/ Horaires
- 10 - L'Houmeau <> Place de Verdun/ Horaires