Línea 36
Residencial Viver Bem
Consórcio TCS
Consórcio TCS 36 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 36 de autobús (Residencial Viver Bem) tiene 42 paradas desde Rua Primavera hasta Parque Da Oktoberfest.
La 36 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:50. Días operativos esta semana: sábado
A continuación, elige las paradas de la línea 36 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Residencial Viver Bem (42 paradas)
Rua Primavera
Rua Primavera, 685
Rua Erva-Mate, 237
Rua Violeta
Rua Abrelino Pedroso
Rua Abrelino Pedroso, 1383
Rua Primavera, 589
Rua Erva-Mate
Rua Victor Frederico Baumhardt, 1578
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1196
Rua Rosalvo Antônio De Borba, 43
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 266-372
Rst-471 - Tc Catedral
Rst-471 - Pioneer
Rst-471 - Universal Leaf
Rst-471 - Afubra / Xalingo
Rst-471 ,2
Rua Dona Carlota, 1399-1465
Rua Dona Carlota, 869-927
Rua Dona Carlota, 451-549
Rua Dona Carlota, 265-305
Rua Dona Carlota, 101-263
Rua Doná Carlota, 1161-1233
Rua Dona Carlota, 1017-1071
Rua Dona Carlota, 824-894
Rua Pita Pinheiro, 580
Rua Pita Pinheiro, 348
Rua Pita Pinheiro, 54-92
Rua Felipe Jacobus Filho, 666
Rua Ernesto Alves, 1544-1636 - Big
Rua Senador Pinheiro Machado, 1052-1188
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac
Rua Venâncio Aíres, 712-780
Rua Venâncio Aíres, 456-498
Rua Venâncio Aíres, 200-218
Parada Tiradentes
Rua Galvão Costa, 238
Rua Gaspar Silveira Martins, 1290
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 1079-1119
Avenida João Pessoa, 400 - Bombeiros
Parque Da Oktoberfest
Preguntas frecuentes de la línea 36
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 36 de autobús?
La línea 36 de autobús comienza a operar a las en 06:50 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 36 de autobús?
La línea 36 de autobús deja de operar a las 06:50 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 36 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Residencial Viver Bem de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Residencial Viver Bem de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 36 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 36.
Horarios de 36 de autobús
La 36 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 06:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 06:50 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio TCS
Ve todas las actualizaciones en la línea 36 de Rua Primavera), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 36 (Residencial Viver Bem) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio TCS ahora.
Tarifa de la línea 36 de autobús
Los precios de Consórcio TCS línea 36 (Residencial Viver Bem) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio TCS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio TCS.
36 (Consórcio TCS)
La primera parada de la línea 36 de autobús es Rua Primavera y la última parada es Parque Da Oktoberfest. La línea 36 (Residencial Viver Bem) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 36 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio TCS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Cruz do Sul, y te ayuda a encontrar la línea 36 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 36 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 36 en tiempo real Autobús
Siga la línea 36 en dirección (Residencial Viver Bem) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 36 autobús o como un rastreador de Consórcio TCS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio TCS o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Cruz do Sul. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio TCS y cualquier autobús, incluida la línea 36, en Santa Cruz do Sul
Otras líneas de Consórcio TCS en Santa Cruz do Sul
- 25 - Souza Cruz / LInha Sta Cruz/ Horarios
- 28 - Menino Deus / Tumelero/ Horarios
- 32 - Carlota / Rauber/ Horarios
- 19 - Linha Santa Cruz / Santuário/ Horarios
- 22 - Bom Fim / São Luis/ Horarios
- 10 - Esmeralda / Arroio Grande/ Horarios
- 17 - Rodoviária / Arroio Grande/ Horarios
- 33 - Souza Cruz / Jost/ Horarios
- 38 - Menino Deus / Ebert/ Horarios
- 03 - Pedreira / Verena/ Horarios
- 44 - Carlota / Armborst / Beckencamp/ Horarios
- 23 - Souza Cruz / Kaempf/ Horarios
- 40 - Santa Maria / Castelo Branco/ Horarios
- 07 - Linha Santa Cruz/ Horarios
- 01 - Agnes / Kaempf/ Horarios
- 12 - Esmeralda / Santo Antônio/ Horarios
- 16 - São João / Murtinho / Utravarp/ Horarios
- 42 - Capão da Cruz/ Horarios
- 31 - Souza Cruz / Belvedere / Aliança/ Horarios