Horarios de 12 - Esmeralda Distrito Via Independência
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Unisc - Terminal Rodoviário | 07:40 |
Unisc - Restaurante Giovani | 07:40 |
Avenida Independência, 1942-1998 | 07:41 |
Avenida Independência, 1583 | 07:42 |
Avenida Independência, 1310-1368 | 07:43 |
Avenida Independência, 970 | 07:44 |
Avenida Independência, 820 | 07:45 |
Avenida Independência, 333 | 07:46 |
Avenida Independência, 333 | 07:46 |
Rua Galvão Costa, 660 | 07:47 |
Parada Palacinho | 07:48 |
Parada Central | 07:49 |
Superparada Tenente | 07:50 |
Rua Capitão Fernando Tatsch, 118 | 07:51 |
Rua Marechal Floriano, 1643-1705 | 07:53 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 259 | 07:54 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 541-569 | 07:55 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 800 | 08:02 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 - Jti | 08:02 |
Avenida Presidente Castelo Branco | 08:03 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 | 08:04 |
Rst-471 - Universal Leaf | 08:06 |
Rst-471, 211 | 08:08 |
Rst-471 - Souza Cruz - Dobra | 08:08 |
Rst-471 - Philip Morris | 08:10 |
Consórcio TCS Bus horario - 12 (Esmeralda Distrito Via Independência)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 12, Esmeralda Distrito Via Independência, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Unisc - Terminal Rodoviário estación hasta Rst-471 - Philip Morris estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12
- 12 Horarios - Esmeralda/Murtinho/Flamengo/Colegial II
- 12 Horarios - Ocktober - Via João Pessoa
- 12 Horarios - Unisc Via João Pessoa
- 12 Horarios - Ocktober Via Galo
- 12 Horarios - Unisc - Via Independência
- 12 Horarios - Esmeralda / Souza / Ind
- 12 Horarios - Unisc - Via Distr. Independência
- 12 Horarios - Souza Cruz Via Distrito / Mor
- 12 Horarios - Unisc - V. João Pessoa
- 12 Horarios - Esmeralda / Souza Cruz
- 12 Horarios - Esmeralda / Giba
- 12 Horarios - Ocktober - Via Galo
- 12 Horarios - Oktober Via Galo