Línea 4001
PEDREGAL (VIA PARKSHOPPING)
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO)
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) 4001 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4001 de autobús (PEDREGAL (VIA PARKSHOPPING)) tiene 62 paradas desde Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) hasta Garagem Utb Pedregal.
A continuación, elige las paradas de la línea 4001 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: PEDREGAL (VIA PARKSHOPPING) (62 paradas)
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | Banco Central (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 203 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 205 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 207 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 209 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 211 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 213 (SEMIURBANO)
Eixo L Sul | SQS 215 (SEMIURBANO)
ESPM | Linea Vitta
L4 Sul | Vila Telebrasília «OPOSTO»
EPGU | Zoológico / Setor Hípico
EPIA | ParkShopping / Carrefour (SEMIURBANO)
EPIA | Premier Nissan & Renault / Motel Park Way
EPIA | Candangolândia (SENTIDO GOIÁS)
EPIA | Vila Cauhy
EPIA | Estação BRT Park Way / Floriculturas
EPIA | SMPW Tr. 02 (Qd. 07 Conj. 2)
Epia Sul | Rei Do Coco (Smpw Trecho 01 - Qd. 07)
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 1
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 3
Epia Sul | Smpw Trecho 2 - Qd. 08
Epia Sul | Catetinho (Lado Oposto)
Br-040 | Polícia Rodoviária Federal
BR-040 | Residencial Santos Dumon
Br-040 | Expansão Da Santa Maria
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto)
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto)
Br-040 | Rancho Bakuk
Br-040 | União Química (Lado Oposto)
Df-290
Df-290, 1101
Df-290 | Centro De Distribuição Amazon
Via Df-290
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Gama)
Df-290 L Céu Azul (Sentido Gama)
Df-290 | Ferro Velho Do Galego
Via Df-290
Df-290 | Balão Do Novo Gama
Atacadao Dia A Dia
Rua 43, 168-224
Rua 43, 302-450
Parada Do Sup. Araújo
Rua 43, 904-976
Rua 43, 1130-1202 (Supermercado Vivendas)
Rua 43, 1356-1428
Parada 06 - Carlos Gomes | Sentido Terminal Pedregal
Parada 07 - Carlos Gomes | Sentido Terminal Pedregal
Parada 8, 94-164
Parada 9, 76-146 (Iurd)
Parada 10, 125-195
Rua 130, 736-814
Rua 130, 1036-1108
Rua 130, 1330-1404
Av Antônio Braz Primo, 966-1038
Av Antônio Braz Primo, 1406-1476
Av Antônio Braz Primo, 1698-1768
Av Sebastião Vargas Filho, 2-112
Av Sebastião Vargas Filho, 242-304
Viela Vp | 9, 198-208 (Supermercado Dantas)
Garagem Utb Pedregal
Preguntas frecuentes de la línea 4001
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4001 de autobús?
La línea 4001 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4001 de autobús?
La línea 4001 de autobús deja de operar a las 10:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 4001 de autobús?
¿Cuándo viene la línea PEDREGAL (VIA PARKSHOPPING) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea PEDREGAL (VIA PARKSHOPPING) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4001 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4001.
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) 4001 autobús Mapa de la ruta - PEDREGAL (VIA PARKSHOPPING)
Horarios de 4001 de autobús
La ruta de la línea 4001 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:30 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 18:30 | 30 - 213 |
mar. | 05:30 - 18:30 | 30 - 213 |
mié. | 05:30 - 18:30 | 30 - 213 |
jue. | 05:30 - 18:30 | 30 - 213 |
vie. | 05:30 - 18:30 | 30 - 213 |
sáb. | 06:00 - 10:00 | 240 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4001 de Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4001 (PEDREGAL (VIA PARKSHOPPING)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) ahora.
Tarifa de la línea 4001 de autobús
Los precios de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) línea 4001 (PEDREGAL (VIA PARKSHOPPING)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO).
4001 (UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO))
La primera parada de la línea 4001 de autobús es Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) y la última parada es Garagem Utb Pedregal. La línea 4001 (PEDREGAL (VIA PARKSHOPPING)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4001 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 79 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 4001 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4001 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4001 en tiempo real autobús
Siga la línea 4001 en dirección (PEDREGAL (VIA PARKSHOPPING)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4001 autobús o como un rastreador de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) y cualquier autobús, incluida la línea 4001, en Brasilia Region
4001 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) en Brasilia Region
- 8351/ Horarios
- 2897/ Horarios
- 2363/ Horarios
- 5021/ Horarios
- 8009E/ Horarios
- 5706/ Horarios
- 8072E/ Horarios
- 4004E/ Horarios
- 2067/ Horarios
- 8087E/ Horarios
- 8250.1/ Horarios
- 2051/ Horarios
- 8085/ Horarios
- 5037/ Horarios
- 5031E/ Horarios
- 8310E/ Horarios
- 4310/ Horarios
- 5306/ Horarios
- 2008.1/ Horarios
- 2074/ Horarios