Línea 4001
ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING)
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO)
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) 4001 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4001 de autobús (ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING)) tiene 63 paradas desde Garagem Utb Pedregal hasta Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO).
A continuación, elige las paradas de la línea 4001 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING) (63 paradas)
Garagem Utb Pedregal
Avenida Sebastião Vargas Filho, 363-423 (Supermercado Dantas - Lado Oposto)
Av Sebastião Vargas Filho, 237-299
Av Sebastião Vargas Filho, 1-109
Av Antônio Brás Primo, 1697-1767
Av Antônio Brás Primo, 1405-1475
Av Antônio Brás Primo, 965-1037
Rua 130, 1405-1475
Rua 149, 1-147
Rua 130, 735-813
Parada 10, 439-511
Parada 9, 213-285 (Iurd - Lado Oposto)
Parada 8, 93-163
Parada 7 (Escola Municipal Machado De Assis)
Parada 6, 1581-1655
Rua 43, 1355-1427
Rua 52, 19
Rua 43, 903-975
Avenida Naide Do Espírito Santo Cerqueira, 1416-1490
Avenida Haidê Do Espírito Santo Cerqueira, 1640-1716 (Supermercado Araújo)
Avenida Naide Do Espírito Santo Cerqueira, 43
Avenida Naide Do Espírito Santo Cerqueira, 2094-2166
Df-290
Df-290 Sentido Valparaíso (Chegando No Ceu Azul)
Df-290 | Céu Azul (Res. Santa Maria, Módulo 5)
Df-290 | Céu Azul (Sentido Br-040)
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Br-040)
Df-290 (Acesso Ao Centro De Distribuição Amazon)
Via Df-290
Via Df-290
Df-290
Br-040 | União Química
Br-040 | Rancho Bakuk (Lado Oposto)
Br-040 | Polo Jk
Br-040 | Fábrica Chopp Potiguar
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville
Br-040 | Ciab - Marinha
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto)
BR-040 | Santos Dumont (Lado Oposto)
Br-040 | Prf (Lado Oposto)
Epia Sul | Catetinho
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 27
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26, Conj. 3
Epia Sul | Rei Do Cocô (Lado Oposto)
EPIA | SMPW Tr. 01 (Qd 26 Conj. 1)
EPIA | Floricultura / Estação BRT Park Way
EPIA | Resd. Park Way / Vila Cauhy
EPIA | Candangolândia (SENTIDO BSB)
EPIA | Tecar FIAT / Yamaha
EPIA | ParkShopping / Rod. Interestadual / Assaí
SMAS | MPDFT / Fórum Leal Fagundes
Colégio Militar Tiradentes / Academia de Bombeiros
ESPM | Polícia Federal / Cemitério Asa Sul
Eixo W Sul | SQS 115 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 113 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 111 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 109 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 107 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 105 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 103 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | Hospital de Base (SEMIURBANO)
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO)
Preguntas frecuentes de la línea 4001
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4001 de autobús?
La línea 4001 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4001 de autobús?
La línea 4001 de autobús deja de operar a las 18:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4001 de autobús?
¿Cuándo viene la línea ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4001 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4001.
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) 4001 autobús Mapa de la ruta - ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING)
Horarios de 4001 de autobús
La ruta de la línea 4001 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:40 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 18:30 | 70 - 168 |
mar. | 04:40 - 18:30 | 70 - 168 |
mié. | 04:40 - 18:30 | 70 - 168 |
jue. | 04:40 - 18:30 | 70 - 168 |
vie. | 04:40 - 18:30 | 70 - 168 |
sáb. | 08:00 - 21:00 | 60 - 138 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4001 de Garagem Utb Pedregal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4001 (ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) ahora.
Tarifa de la línea 4001 de autobús
Los precios de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) línea 4001 (ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO).
4001 (UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO))
La primera parada de la línea 4001 de autobús es Garagem Utb Pedregal y la última parada es Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO). La línea 4001 (ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4001 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 4001 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4001 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4001 en tiempo real autobús
Siga la línea 4001 en dirección (ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4001 autobús o como un rastreador de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) y cualquier autobús, incluida la línea 4001, en Brasilia Region
4001 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) en Brasilia Region
- 8351/ Horarios
- 2897/ Horarios
- 2363/ Horarios
- 5021/ Horarios
- 8009E/ Horarios
- 5706/ Horarios
- 8072E/ Horarios
- 4004E/ Horarios
- 2067/ Horarios
- 8087E/ Horarios
- 8250.1/ Horarios
- 2051/ Horarios
- 8085/ Horarios
- 5037/ Horarios
- 5031E/ Horarios
- 8310E/ Horarios
- 4310/ Horarios
- 5306/ Horarios
- 2008.1/ Horarios
- 2074/ Horarios