Línea 4053-10
CPTM Guaianases
SPTrans
SPTrans 4053-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 4053-10 de autobús hacia(CPTM Guaianases) es una línea circular con 31 paradas que salen de R. Dr. João Otaviano Pereira.
A continuación, elige las paradas de la línea 4053-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: CPTM Guaianases (31 paradas)
R. Dr. João Otaviano Pereira
R. Raposo da Fonseca, 604
R. Raposo da Fonseca, 850
R. Raposo da Fonseca, 1075
R. Raposo da Fonseca, 1280
Estrada de Poá 1955
Estr. de Poa, 1727
Estr. de Poa, 1500
Estr. de Poa, 1301
Estrada de Poá
Estrada de Poá 697
Estrada de Poá
Estrada De Poá 29
Rua Caranaiba
Parada 1 - Cptm Guaianazes (B/C)
Parada 1 - Melo Paiva (C/B)
Rua Salvador Gianetti 1154
Estr. de Poa, 17
Estrada de Poá 78
Estr. de Poa, 618
Estr. de Poa, 696
Estr. de Poa, 1060
Estrada de Poá 1360
Estrada de Poá
Estr. de Poa, 1740
Estr. de Poa, 1932
Avenida Governador Jânio Quadros 2191
R. Moreira Neto, 114
R. Moreira Neto, 285
R. Moreira Neto, 456
R. Dr. João Otaviano Pereira
Preguntas frecuentes de la línea 4053-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4053-10 de autobús?
La línea 4053-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4053-10 de autobús?
La línea 4053-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4053-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea CPTM Guaianases de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea CPTM Guaianases de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4053-10 hacia (CPTM Guaianases) en autobús?
La tarifa de CPTM Guaianases hacia (CPTM Guaianases) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 4053-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4053-10.
Horarios de 4053-10 de autobús
La ruta de autobús 4053-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:40 | 7 - 15 |
mar. | 00:00 - 23:40 | 7 - 15 |
mié. | 00:00 - 23:40 | 7 - 15 |
jue. | 00:00 - 23:40 | 7 - 15 |
vie. | 00:00 - 23:40 | 7 - 15 |
sáb. | 00:00 - 23:40 | 10 - 20 |
dom. | 00:00 - 23:40 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 4053-10 de R. Dr. João Otaviano Pereira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4053-10 (CPTM Guaianases) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 4053-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4053-10 (CPTM Guaianases) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
4053-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 4053-10 de autobús es R. Dr. João Otaviano Pereira y la última parada es R. Dr. João Otaviano Pereira. La línea 4053-10 (CPTM Guaianases) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4053-10 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 4053-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4053-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4053-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 4053-10 en dirección (CPTM Guaianases) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4053-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 4053-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 746R-10 - Real Parque - Santo Amaro/ Horarios
- 4729-10 - Parque Bancário - Metrô Belém/ Horarios
- 5119-23 - Terminal João Dias - Instituto Lucy Montoro/ Horarios
- N135-11 - Terminal Pirituba - Jardim Donária/ Horarios
- 1709-10 - Jardim Joana D'arc - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 1178-31 - São Miguel - Praça do Correio/ Horarios
- 8000-1 - Terminal Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horarios
- 4735-10 - São Mateus - Jardim Vera Cruz/ Horarios
- 233C-10 - Terminal A. E. Carvalho - Ceret/ Horarios
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 573T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horarios
- 2702-21 - Jardim Pedro José Nunes - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 807J-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horarios
- 5143-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horarios
- 719R-10 - Rio Pequeno - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 3046-10 - Vila Guarani - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 372U-10 - Vila Santa Isabel - Metrô Tatuapé/ Horarios