Línea Collège de l'Archet - Lingostière Gare
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 43 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 43 de autobús (Collège De L'Archet) tiene 41 paradas desde Lingostière / Gare Cp hasta Collège De L'Archet.
A continuación, elige las paradas de la línea 43 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège De L'Archet (41 paradas)
Lingostière / Gare Cp
Lei Domi
Les Serres
Ecole Saint-Isidore
Saint-Isidore Eglise
Villa Louise
Vieux Chemin De Crémat
Le Toasc
Le Nid
Castel Fabron
Vallon Ginestière
La Vignette
Les Freesias
Les Strelitzias
C.G.E
Tennis Crémat
Château De Crémat
Le Four
La Raïola
Tramontane
Le Gros Pin/Crémat
Le Gros Pin
Poste Essence
La Poudrière
Canta Galet
Durandy / Canta Galet
La Tourelle
Croix De Berra
Saint-Antoine-Ginestière
Barilli
La Croix
Raccourci
La Massabella
Belle Niçoise
La Colline
L'Archet 1
Hôpital Archet 2
Hôpital L'Archet 1
Chemin De L'Archet
Abbaye De Roseland
Collège De L'Archet
Preguntas frecuentes de la línea 43
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 43 de autobús?
La línea 43 de autobús comienza a operar a las en 07:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 43 de autobús?
La línea 43 de autobús deja de operar a las 16:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 43 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège de l'Archet - Lingostière Gare de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège de l'Archet - Lingostière Gare de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 43 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 43.
Horarios de 43 de autobús
La ruta de la línea 43 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:17 - 16:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:17 - 16:20 | 1 - 210 |
mar. | 07:17 - 16:20 | 1 - 210 |
mié. | 07:17 - 16:20 | 1 - 210 |
jue. | 07:17 - 16:20 | 1 - 210 |
vie. | 07:17 - 16:20 | 1 - 210 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lignes d'Azur
Ve todas las actualizaciones en la línea 43 de Lingostière / Gare Cp), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 43 (Collège De L'Archet) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes d'Azur ahora.
Tarifa de la línea 43 de autobús
Los precios de Lignes d'Azur línea 43 (Collège De L'Archet) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes d'Azur, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes d'Azur.
43 (Lignes d'Azur)
La primera parada de la línea 43 de autobús es Lingostière / Gare Cp y la última parada es Collège De L'Archet. La línea 43 (Collège De L'Archet) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 43 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes d'Azur, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 43 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 43 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 43 en tiempo real autobús
Siga la línea 43 en dirección (Collège De L'Archet) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 43 autobús o como un rastreador de Lignes d'Azur en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes d'Azur o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes d'Azur y cualquier autobús, incluida la línea 43, en French riviera - Nice
43 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes d'Azur en French riviera - Nice
- SLV4 - Collège Pagnol - La Baronne Place/ Horarios
- EXP2 - Pôle d’Echanges Pierre Servella – Pont Michel/ Horarios
- 41 - Collège A. Malraux / Vallon des Vaux - Parc des Sports/ Horarios
- 15 - Port de Saint Jean - Lycée Masséna/ Horarios
- 69 - Lei Feirriero - Médiathèque / Centre Commercial Lingostière/ Horarios
- 40 - Cimiez / Hopital - Pasteur / Gassin/ Horarios
- C44 - Roquebilière - Utelle/ Horarios
- 9 - Parc Phoenix - Halte Routière de l'Ara/ Horarios
- V - Lycée Thierry Maulnier - Caucade / Place Ste Marguerite/ Horarios
- K - Saint Blaise Village - Castagniers Les Moulins/ Horarios
- 55 - La Pompe - Centre Commercial CAP 3000/ Horarios
- 71 - Corniche Bellevue - Gare Thiers/ Horarios
- 79 - Savorani - Cimetiere de Cap-d'Ail / Les Genêts/ Horarios
- J - Collège A. Malraux - Collège A. Malraux/ Horarios
- SLV5 - Collège Pagnol - Les Pugets / Aicard/ Horarios
- C - Carros Pagnol / Gattières - Lycées T. Maulnier et Eucalyptus/ Horarios
- 12 - Centre Commercial CAP3000 - Palais des Expositions/ Horarios
- 64 - Saint-Pancrace - Gare Thiers/ Horarios
- 14 - Vauban - Les Chênes Verts/ Horarios
- 31 - Pont du Génie/Madeleine Sup – La Madeleine/ Horarios