Línea 4312-10
Jardim Marília - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
SPTrans 4312-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4312-10 de autobús (Jd. Marília) tiene 47 paradas desde Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02 hasta Baia Interna Alziro Zarur, 1959.
A continuación, elige las paradas de la línea 4312-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Marília (47 paradas)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02
Dom Pedro II
Hospital D. Pedro II
Avenida Alcântara Machado 464
Praça Presidente Kennedy
Av. Alcântara Machado, 2130
Instituto Brasileiro De Controle Do Cancer
Avenida Alcântara Machado 2996
Parada Silva Jardim 3598
Belem Metro
Av. Alcântara Machado, 4188
Parada 1 - Metrô Tatuapé
R. Melo Freire, 3216
Metrô Carrão - Parada 1
R. Melo Freire, 4952
Viaduto Antônio Abdo
Av. Cde. de Frontin, 450
Av. Conde de Frontin
Av. Cde. de Frontin, 2000
Avenida Conde de Frontin
Av. Dr. Bernardino Brito F.De Carvalho, 14
Av. Dr. Bernardino Brito F.De Carvalho
Av. Dr. Bernardino Brito F.De Carvalho, 832
Av. Dr. Bernardino Brito F.De Carvalho, 1280
Av. Dr. Bernardino Brito F.De Carvalho, 1824
Av. Dr. Bernardino Brito F.De Carvalho, 2006
Av. Dr. Bernardino Brito F.De Carvalho, 2630
Av. Prof. Edgar Santos, 148
Av. Prof. Edgar Santos, 550
Av. Prof. Edgar Santos, 906
Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 228
Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 382
Pça. Valdemar Bassi, 118
R. Alfredo Pimenta, 53
R. Valença do Minho, 385
Rua Quinta da Magnólia, 41b
R. Quinta da Magnólia, 244
R. Quinta da Magnólia, 520
R. Francesco Melzi, 140
R. Francesco Melzi, 414
R. Pedro de Mena, 121
R. Pão de Açúcar, 382
R. Alonso de Mena, 201
R. Alonso de Mena, 55
R. Elza dos Anjos Neves, 715
R. João Chagas, 359
Baia Interna Alziro Zarur, 1959
Preguntas frecuentes de la línea 4312-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4312-10 de autobús?
La línea 4312-10 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4312-10 de autobús?
La línea 4312-10 de autobús deja de operar a las 00:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4312-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Marília - Terminal Parque Dom Pedro II de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Marília - Terminal Parque Dom Pedro II de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4312-10 hacia (Jd. Marília) en autobús?
La tarifa de Jardim Marília - Terminal Parque Dom Pedro II hacia (Jd. Marília) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 4312-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4312-10.
Horarios de 4312-10 de autobús
La ruta de la línea 4312-10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:00 - 00:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:50 | 8 - 18 |
mar. | 05:00 - 00:50 | 8 - 18 |
mié. | 05:00 - 00:50 | 8 - 18 |
jue. | 05:00 - 00:50 | 8 - 18 |
vie. | 05:00 - 00:50 | 8 - 18 |
sáb. | 04:50 - 00:50 | 20 - 35 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 4312-10 de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4312-10 (Jd. Marília) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 4312-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4312-10 (Jd. Marília) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
4312-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 4312-10 de autobús es Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02 y la última parada es Baia Interna Alziro Zarur, 1959. La línea 4312-10 (Jd. Marília) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4312-10 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 86 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 4312-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4312-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4312-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 4312-10 en dirección (Jd. Marília) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4312-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 4312-10, en Sao Paulo Region
4312-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 9011-10 - Cptm Jaraguá - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 7062-10 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 407R-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horarios
- 846M-10 - Vila Piauí - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 6063-43 - Vila da Paz - Terminal Varginha/ Horarios
- 1742-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horarios
- 2123-10 - Vila Medeiros - Liberdade/ Horarios
- 314J-10 - Parque Santa Madalena - Praça Almeida Jr./ Horarios
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horarios
- N235-11 - Metrô Santana - Pedra Branca/ Horarios
- 8055-10 - Perus - Lapa/ Horarios
- 475R-10 - Jardim São Savério - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6055-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Shopping Interlagos (via Jardim São Bernardo)/ Horarios
- 6805-10 - Terminal Capelinha - Terminal João Dias/ Horarios
- 6020-10 - Chácara Bosque do Sol - Parelheiros/ Horarios
- 6019-10 - Terminal Guarapiranga - Jardim Alfredo/ Horarios
- 5032-10 - Vila Arapuá - Terminal Sacomã/ Horarios
- 7022-10 - Jardim Caiçara - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6074-10 - Jardim Gaivotas - Estação Jurubatuba/ Horarios
- 273R-42 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horarios