Línea 6055-10
Estação Mendes/vl. Natal - Shopping Interlagos (via Jardim São Bernardo)
SPTrans
SPTrans 6055-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6055-10 de autobús (Shop. Interlagos (Via Jd. São Bernardo)) tiene 75 paradas desde Estr. dos Mendes, 1562 hasta Av. Marginal Leste - Estação Mendes - Vila Natal.
A continuación, elige las paradas de la línea 6055-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Shop. Interlagos (Via Jd. São Bernardo) (75 paradas)
Estr. dos Mendes, 1562
R. João Amos Comenius, 1237
R. João Amos Comenius, 1103
R. João Amos Comenius, 791
R. João Amos Comenius, 429
R. João Amos Comenius, 215
Av. Marginal Leste - Estação Mendes - Vila Natal
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 1493
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 1113
Av. Pref. Paulo Lauro, 1148
Av. Pref. Paulo Lauro, 295
Av. Pref. Paulo Lauro, 72
Av. Pref. Paulo Lauro, 285
Av. Pref. Paulo Lauro, 208
Av. Pietro Nardini, 175
R. Benedetto Marcello, 257
Av. Da. Belmira Marin, 461
Avenida Dona Belmira Marin
Avenida Senador Teotônio Vilela- Hm Shopping
Av. Sen. Teotônio Vilela, 3105
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2521
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2289
Marly O. Cobra B/C
Paulo Whitaker B/C
Guaiúba B/C
Jaquirana B/C
Interlagos B/C
Av. Interlagos, 5945
Av. Interlagos, 5937
Av. Interlagos, 5420
Av. Interlagos, 4455
Av. Interlagos, 3501
Av. Interlagos, 3337
Av. Interlagos, 3060
Av. Interlagos, 2729
Av. Interlagos, 2117
Av. João Peixoto Viegas, 274
Av. Interlagos, 2068
Av. Interlagos, 2554
Av. Interlagos, 2760
Av. Interlagos, 3024
Av. Interlagos, 3304
Av. Interlagos, 3493
Av. Interlagos, 3800
Av. Interlagos, 4200
Av. Interlagos, 5033
Avenida Interlagos 5220
Av. Interlagos, 5880
Av. Interlagos, 5940
Av. Interlagos, 6422
Jangadeiro C/B
Parada 2 - Padre José Garzotti C/B
Parada Roraima C/B
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2364
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2800
Avenida Senador Teotônio Vilela 4114
Avenida Dona Belmira Marin 384
Av. Da. Belmira Marin, 646
R. Benedetto Marcello, 76
R. Benedetto Marcello, 278
Av. Pietro Nardini, 202
Av. Pref. Paulo Lauro, 155
Av. Pref. Paulo Lauro, 300
Av. Pref. Paulo Lauro, 111
Av. Pref. Paulo Lauro, 292
Av. Pref. Paulo Lauro, 1160
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 1120
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 1500
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 1584
R. João Amos Comenius, 186
R. João Amos Comenius, 400
R. João Amos Comenius, 706
R. João Amos Comenius, 1148
R. Sinfonia Italiana, 1326
Av. Marginal Leste - Estação Mendes - Vila Natal
Preguntas frecuentes de la línea 6055-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6055-10 de autobús?
La línea 6055-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6055-10 de autobús?
La línea 6055-10 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6055-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Mendes/vl. Natal - Shopping Interlagos (via Jardim São Bernardo) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Mendes/vl. Natal - Shopping Interlagos (via Jardim São Bernardo) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6055-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6055-10.
Horarios de 6055-10 de autobús
La ruta de autobús 6055-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:10 | 7 - 12 |
mar. | 04:00 - 23:10 | 7 - 12 |
mié. | 04:00 - 23:10 | 7 - 12 |
jue. | 04:00 - 23:10 | 7 - 12 |
vie. | 04:00 - 23:10 | 7 - 12 |
sáb. | 05:00 - 22:30 | 15 - 30 |
dom. | 05:00 - 22:30 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6055-10 de Estr. dos Mendes, 1562), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6055-10 (Shop. Interlagos (Via Jd. São Bernardo)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6055-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 6055-10 (Shop. Interlagos (Via Jd. São Bernardo)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6055-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6055-10 de autobús es Estr. dos Mendes, 1562 y la última parada es Av. Marginal Leste - Estação Mendes - Vila Natal. La línea 6055-10 (Shop. Interlagos (Via Jd. São Bernardo)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6055-10 tiene 75 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 121 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6055-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6055-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6055-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 6055-10 en dirección (Shop. Interlagos (Via Jd. São Bernardo)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6055-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6055-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N835-11 - Terminal Pinheiros - Jardim João XXIIi/ Horarios
- 6913-21 - Terminal Varginha - Itaim Bibi/ Horarios
- 5110-21 - São Mateus - Terminal Mercado/ Horarios
- 7040-10 - Paraisópolis - Pinheiros/ Horarios
- 1745-10 - Vilanova Cachoeirinha - Shopping Center Norte/ Horarios
- 374M-10 - Cptm Ermelino Matarazzo - Metrô Itaquera/ Horarios
- 4716-10 - Sacomã - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 627M-10 - Mar Paulista - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6034-10 - Parque Residencial Cocaia - Terminal Grajaú/ Horarios
- N434-11 - Terminal Vila Carrão - Jardim IV Centenário/ Horarios
- 1773-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui/ Horarios
- 9191-10 - Jardim Elisa Maria - Bom Retiro/ Horarios
- 1017-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 6048-10 - Capão Redondo - Santo Amaro/ Horarios
- 3722-10 - Cohab José Bonifácio - Metrô Itaquera/ Horarios
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horarios
- 477A-10 - Sacomã - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 1023-10 - Vila Pirituba - Cptm Pirituba/ Horarios
- 5362-41 - Parque Residencial Cocaia - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 5110-24 - São Mateus - Terminal Vila Prudente/ Horarios