Línea 433
Sargento Boening (Via Duas Pontes)
Petro Ita Transportes
Petro Ita Transportes 433 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 433 de autobús (Sargento Boening (Via Duas Pontes)) tiene 17 paradas desde Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) hasta Ponto Final - Sargento Boening.
A continuación, elige las paradas de la línea 433 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sargento Boening (Via Duas Pontes) (17 paradas)
Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo)
Rua Monsenhor Bacelar | Ucp (Linhas Petro Ita)
Rua Monsenhor Bacelar, 492
Rua Monsenhor Bacelar, 590
Rua Rocha Cardoso, 31
Rua Washington Luís, 911
Rua Washington Luís 1231
Rua Saldanha Marinho, 198
Rua Saldanha Marinho, 426
Rua Professor Cardoso Fontes, 108
Rua Sargento Boening, 52
Rua Sargento Boening, 878-926
Estrada Do Paraíso, 70-296
Estrada Do Paraíso, 297
Estrada Do Paraíso, 476
Estrada Do Paraíso, 696
Ponto Final - Sargento Boening
Preguntas frecuentes de la línea 433
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 433 de autobús?
La línea 433 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 433 de autobús?
La línea 433 de autobús deja de operar a las 20:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 433 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sargento Boening (Via Duas Pontes) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sargento Boening (Via Duas Pontes) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 433 hacia (Sargento Boening (Via Duas Pontes)) en autobús?
La tarifa de Sargento Boening (Via Duas Pontes) hacia (Sargento Boening (Via Duas Pontes)) de autobús es de aproximadamente R$4.20
¿Hay una parada de autobús 433 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 433.
Alertas de autobús de Petro Ita Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea 433 de Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 433 (Sargento Boening (Via Duas Pontes)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Petro Ita Transportes ahora.
Tarifa de la línea 433 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 433 (Sargento Boening (Via Duas Pontes)) Petro Ita Transportes es de aproximadamente R$4.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Petro Ita Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Petro Ita Transportes.
433 (Petro Ita Transportes)
La primera parada de la línea 433 de autobús es Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) y la última parada es Ponto Final - Sargento Boening. La línea 433 (Sargento Boening (Via Duas Pontes)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 433 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Petro Ita Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 433 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 433 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 433 en tiempo real autobús
Siga la línea 433 en dirección (Sargento Boening (Via Duas Pontes)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 433 autobús o como un rastreador de Petro Ita Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Petro Ita Transportes o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Petro Ita Transportes y cualquier autobús, incluida la línea 433, en Rio de Janeiro Region
433 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Petro Ita Transportes en Rio de Janeiro Region
- 469 - Espírito Santo / Rua Ceará (Via Amazonas)/ Horarios
- 204 - Valparaíso (Via Praça da Liberdade)/ Horarios
- 498 - Dr. Thouzet / São Sebastião / Siméria (Noturno)/ Horarios
- 211 - Valparaíso (Via Gonçalves Dias)/ Horarios
- 436 - Alto Independência (Via Alto da Serra)/ Horarios
- 442 - Comunidade do Gulf/ Horarios
- 453 - Meio da Serra (Via Santos Dumont)/ Horarios
- 466 - Alagoas / Rua C/ Horarios
- 428 - Espírito Santo (Via Rua Ceará)/ Horarios
- 407 - Siméria (Via Castelânea)/ Horarios
- 452 - Sargento Boening / Paula Aguiar (Via Rua Teresa)/ Horarios
- 209 - Valparaíso (Via Dr. Thouzet)/ Horarios
- 461 - Olga Castrioto (Via Alto da Serra)/ Horarios
- 434 - Dom João Braga/ Horarios
- 419 - Sargento Boening (Via Rua Teresa)/ Horarios
- 457 - Sargento Boening / Paula Aguiar (Via Duas Pontes)/ Horarios
- 439 - Dr. Thouzet (Via Alto da Serra)/ Horarios
- 402 - Taquara/ Horarios
- 205 - Valparaíso (Comunidade Oswaldo Cruz)/ Horarios