Línea 4342
Mairie
Essonne Sud Est
Essonne Sud Est 4342 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4342 de autobús (Mairie) tiene 39 paradas desde Lycée Saint Hilaire hasta Mairie.
A continuación, elige las paradas de la línea 4342 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mairie (39 paradas)
Lycée Saint Hilaire
Lep Mandela
Rotonde
Salle Des Fêtes
D'Huilet
Grande Place
Mesnil-Girault
Guignonville
Marolles En Beauce
Bois Herpin
Bois Champbault
Roinvilliers
Grand Freneville
Porte Frenneville
Maison Rouge
Blandy
Mespuits
La Lieue
Le Poty
Ezerville
Brouy
Fenneville
La Main Ferme
Mairie
Château Gaillard
Boulevard Des Alliés
Gare de Maisse
Zae du Chênet
Gare Routière
Saint Jacques
Eglise
Gare de Boigneville
Les Rabiers
Mairie
Porte du Roy
Cimetière
Saint-Pierre
Grande Rue
Mairie
Preguntas frecuentes de la línea 4342
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4342 de autobús?
La línea 4342 de autobús comienza a operar a las en 16:35 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4342 de autobús?
La línea 4342 de autobús deja de operar a las 17:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4342 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mairie de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mairie de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4342 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4342.
Horarios de 4342 de autobús
La ruta de la línea 4342 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:35 - 17:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:35 - 17:45 | 70 |
mar. | 16:35 - 17:45 | 70 |
mié. | 17:45 | Una única salida |
jue. | 16:35 - 17:45 | 70 |
vie. | 16:35 - 17:45 | 70 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Essonne Sud Est
Ve todas las actualizaciones en la línea 4342 de Lycée Saint Hilaire), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4342 (Mairie) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Essonne Sud Est ahora.
Tarifa de la línea 4342 de autobús
Los precios de Essonne Sud Est línea 4342 (Mairie) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Essonne Sud Est, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Essonne Sud Est.
4342 (Essonne Sud Est)
La primera parada de la línea 4342 de autobús es Lycée Saint Hilaire y la última parada es Mairie. La línea 4342 (Mairie) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4342 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Essonne Sud Est, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 4342 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4342 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4342 en tiempo real autobús
Siga la línea 4342 en dirección (Mairie) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4342 autobús o como un rastreador de Essonne Sud Est en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Essonne Sud Est o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Essonne Sud Est y cualquier autobús, incluida la línea 4342, en Paris
Otras líneas de Essonne Sud Est en Paris
- 4326 - Lycée Marie Laurencin - Gare De Ballancourt/ Horarios
- 4318 - Mairie - Les Rochers/ Horarios
- 4344 - Lycée Saint Hilaire - Gare Routière/ Horarios
- 4340 - Centre Commercial - Lycée/ Horarios
- 4316 - Ecole Vieilles Vignes - Gare De Bouray/ Horarios
- 4343 - Gare Routière - Buno - Gironville/ Horarios
- 4332 - Collège Olympe De Gouges - Rue De La Ferté/ Horarios
- 4331 - Lycée Baudelaire - Bouletterie / Tabac/ Horarios
- 4346 - Lycée Marie Laurencin - Gare Routière/ Horarios
- 4327 - Lycée Marie Laurencin - Les Rochers/ Horarios
- 4329 - Lycée Marie Laurencin - Terminal David Douillet/ Horarios
- 4324 - Lycée Robert Doisneau - Croix Boissée/ Horarios
- TÀD 4301 - Collège Doisneau - Gare Place/ Horarios
- 4347 - Lycée A. Denis - Le Lavoir/ Horarios
- 4322 - Collège Doisneau - La Croix Boissée/ Horarios
- 4301 - Le Parc - Gare De Marolles/ Horarios
- 4328 - Lycée Marie Laurencin - Bouletterie / Tabac/ Horarios
- 4345 - Lycée A. Denis - Place De L'ancienne Gare/ Horarios
- 4334 - Lycée Robert Doisneau - Château/ Horarios
- 4349 - Lycée A. Denis - Mairie/ Horarios