Línea 477A-10
Term. Pinheiros
SPTrans
SPTrans 477A-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 477A-10 de autobús (Term. Pinheiros) tiene 68 paradas desde R. Dr. Audisio de Alencar hasta Terminal Pinheiros.
A continuación, elige las paradas de la línea 477A-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Pinheiros (68 paradas)
R. Dr. Audisio de Alencar
Rua Malvina Ferrara Samarone
R. do Lago, 227
R. Marcos Portugal, 352
Avenida Doutor Gentil de Moura,750
R. Ettore Lantieri
Rua Greenfeld 130
R. Lino Coutinho, 1929
Rua Lino Coutinho 1697
R. Lino Coutinho, 1455
Rua Dois De Julho 191
Rua Cipriano Barata 2697
R. Cipriano Barata, 2521
R. Cipriano Barata, 2261
R. Cipriano Barata, 1957
Rua Cipriano Barata 1595
R. Cipriano Barata, 1475
R. Cipriano Barata, 1001
R. Tabor, 283
Avenida Dom Pedro I 1101 B/C - Pista Central
Av. D. Pedro I - Pista Central, 815
Av. D. Pedro I - Pista Central, 819
Avenida Dom Pedro I - Pista Central, 621
R. Independência, 1001
R. Clímaco Barbosa, 659
R. Clímaco Barbosa, 319
R. Clímaco Barbosa, 49
R. Albuquerque Maranhão, 97
Avenida Lacerda Franco, 282
Av. Lacerda Franco, 570
Av. Lacerda Franco, 964
Av. Lacerda Franco, 1112
Av. Lacerda Franco, 1458
Av. Lacerda Franco, 1855
Av. Lacerda Franco, 2080
Av. Lins de Vasconcelos, 2384
Av. Lins de Vasconcelos, 2680
Av. Lins de Vasconcelos, 2880
Rua Doutor Neto de Araújo 317
Rua Doutor Neto De Araújo 41
Rua Vergueiro 2573
Parada Metrô Ana Rosa B/C
R. Vergueiro, 1845
Praça Rodrigues De Abreu (Estação Paraíso)
Avenida Bernardino de Campos 173
Avenida Paulista, 96 • Hospital Santa Catarina
R. Cincinato Braga, 440
Av. Brig. Luís Antônio, 2344
Avenida Brigadeiro Luís Antônio, 2748
Av. Brig. Luís Antônio 2762
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 2870
Parada Gpa
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 3304
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 3940
Parada Praça Dia Do Senhor
Parada Hotel Unique
Av. Brig. Luís Antônio, 5012
Rua Joaquim Floriano, 308
Parada Bandeira Paulista 446
Rua Joaquim Floriano 708
R. Joaquim Floriano 930
R. Iguatemi, 334
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2601
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775
Dos Pinheiros
Parada 2 - Ferreira de Araújo
Terminal Pinheiros
Preguntas frecuentes de la línea 477A-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 477A-10 de autobús?
La línea 477A-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 477A-10 de autobús?
La línea 477A-10 de autobús deja de operar a las 00:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 477A-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Pinheiros de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Pinheiros de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 477A-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 477A-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 477A-10 de R. Dr. Audisio de Alencar), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 477A-10 (Term. Pinheiros) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 477A-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 477A-10 (Term. Pinheiros) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
477A-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 477A-10 de autobús es R. Dr. Audisio de Alencar y la última parada es Terminal Pinheiros. La línea 477A-10 (Term. Pinheiros) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 477A-10 tiene 68 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 94 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 477A-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 477A-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 477A-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 477A-10 en dirección (Term. Pinheiros) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 477A-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 477A-10, en Sao Paulo Region
477A-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 9717-10 - Jardim Almanara - Metrô Santana/ Horarios
- 6L10-41 - Messiânica - Terminal Varginha/ Horarios
- 5034-31 - Terminal Sacomã - Vila Liviero/ Horarios
- 9188-42 - Capela da Lagoa - Lapa/ Horarios
- 3064-41 - Terminal Cidade Tiradentes - Santa Etelvina II B6/ Horarios
- 2708-10 - Jardim Lajeado - Metrô Itaquera/ Horarios
- 5614-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horarios
- 4314-10 - Inácio Monteiro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5013-31 - Jardim Miriam - Santo Amaro/ Horarios
- 3796-10 - Gleba do Pessego - Metrô Itaquera/ Horarios
- 172J-10 - Jardim Brasil - Tatuapé/ Horarios
- 971R-51 - Chica Luisa - Metrô Santana/ Horarios
- 917H-10 - Terminal Pirituba - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- N503-11 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 7059-10 - Parque do Engenho - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 877T-10 - Vila Anastácio - Metrô Paraíso/ Horarios
- 6036-51 - Jardim Macedônia - Hospital Campo Limpo/ Horarios
- 3729-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Carrão/ Horarios
- 8705-10 - Shopping Continental - Anhangabaú/ Horarios
- 8077-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia/ Horarios