Línea 5011-10
Eldorado - Santo Amaro
SPTrans
SPTrans 5011-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5011-10 de autobús (Sto. Amaro) tiene 43 paradas desde R. Vinte (Eldorado-S Ama), 9 hasta R. Br. de Duprat, 123.
A continuación, elige las paradas de la línea 5011-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sto. Amaro (43 paradas)
R. Vinte (Eldorado-S Ama), 9
Estr. Água Santa, 385
Estrada do Alvarenga 6421
Estrada do Alvarenga 5555
Estr. do Alvarenga, 5531
Estrada do Alvarenga 5524
Estr. do Alvarenga, 5015
Estr. do Alvarenga, 5095
Estr. do Alvarenga, 4680
Estrada do Alvarenga
Estrada do Alvarenga 3865
Estr. do Alvarenga, 3787
Estr. do Alvarenga, 3469
Estr. do Alvarenga 3050
Estrada do Alvarenga
Estrada do Alvarenga 2309
Estr. do Alvarenga, 1930
Estrada do Alvarenga, 1847
Estr. Do Alvarenga 491
Estrada do Alvarenga 1184
Estr. do Alvarenga, 677
Estr. do Alvarenga, 403
Av. Emerico Richter, 254
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 4999
Avenida Nossa Senhora de Sabará 5005
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 4455
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 4247
Avenida Nossa Senhora de Sabará 3857
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 3491
Avenida Nossa Senhora de Sabará 3233
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 2909
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 2391
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 2077
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 1845
Avenida Nossa Senhora do Sabará, 1715
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 1331
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 1117
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 765
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 409
Avenida Nossa Senhora de Sabará 155
R. Borba Gato, 228
R. Br. de Duprat, 195
R. Br. de Duprat, 123
Preguntas frecuentes de la línea 5011-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5011-10 de autobús?
La línea 5011-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5011-10 de autobús?
La línea 5011-10 de autobús deja de operar a las 22:35 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 5011-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Eldorado - Santo Amaro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Eldorado - Santo Amaro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5011-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5011-10.
Horarios de 5011-10 de autobús
La ruta de autobús 5011-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:05 | 8 - 15 |
mar. | 04:00 - 23:05 | 8 - 15 |
mié. | 04:00 - 23:05 | 8 - 15 |
jue. | 04:00 - 23:05 | 8 - 15 |
vie. | 04:00 - 23:05 | 8 - 15 |
sáb. | 04:00 - 23:05 | 12 - 20 |
dom. | 05:00 - 22:35 | 15 - 24 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 5011-10 de R. Vinte (Eldorado-S Ama), 9), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5011-10 (Sto. Amaro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 5011-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 5011-10 (Sto. Amaro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
5011-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 5011-10 de autobús es R. Vinte (Eldorado-S Ama), 9 y la última parada es R. Br. de Duprat, 123. La línea 5011-10 (Sto. Amaro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5011-10 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 5011-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5011-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5011-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 5011-10 en dirección (Sto. Amaro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5011-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 5011-10, en Sao Paulo Region
5011-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 208V-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 756A-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 373T-10 - Jardim Itápolis - Metrô Bresser/ Horarios
- 6L10-41 - Messiânica - Terminal Varginha/ Horarios
- 7053-22 - Jardim Maria Sampaio - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 805L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horarios
- 971C-10 - Cohab Brasilândia - Metrô Santana/ Horarios
- N301-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- N405-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Itaquera/ Horarios
- 172X-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 7272-10 - Mercado da Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 8000-10 - Terminal Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 637A-26 - Terminal Guarapiranga - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 2024-10 - Dib - Cachoeira/ Horarios
- 1785-10 - Vila Aurora - Metrô Santana/ Horarios
- 8700-10 - Terminal Campo Limpo - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 209P-10 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 7059-10 - Parque do Engenho - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- N236-11 - Metrô Santana - Jardim Antártica/ Horarios
- 5013-10 - Jardim Luso - Santo Amaro/ Horarios