Línea 514T-10
Terminal Sacomã - Jardim Itápolis
SPTrans
SPTrans 514T-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 514T-10 de autobús (Jd. Itápolis) tiene 69 paradas desde Terminal Sacomã hasta R. Pontevila, 55.
A continuación, elige las paradas de la línea 514T-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Itápolis (69 paradas)
Terminal Sacomã
Rua Bom Pastor 2683
R. Antônio Marcondes, 691
R. Antônio Marcondes, 425
Av. Nazaré, 1361
Avenida Nazaré, 943
Av. Nazaré, 711
R. Moreira e Costa, 474
R. Bom Pastor, 1393
Rua Bom Pastor 1105
Rua Bom Pastor 825
Rua Bom Pastor 654
Rua Bom Pastor 479
Praça Nami Jafet
Rua Dos Sorocabanos
R. Silva Bueno, 327
Rua Dos Patriotas, 1122
Rua Capitão Pacheco E Chaves 476c
R. Dianópolis, 4100
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 650
Terminal Vila Prudente - Central - Plat. 4 e 5
Terminal Vila Prudente - Central - Plat. 4 e 5
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 1376
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 2046
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 2700
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 2568
Av. Vila Ema, 1490
Av. Vila Ema, 1668
Av. Vila Ema, 1950
Av. Vila Ema, 2259
Av. Vila Ema, 2398
Av. Vila Ema, 2698
Av. Vila Ema, 2884
Av. Vila Ema, 3292
Av. Vila Ema, 3472
Av. Vila Ema, 3648
R. Herwis, 863
R. Solidônio Leite, 1800
R. Solidônio Leite, 2044
R. Solidônio Leite, 2232
R. Solidônio Leite, 2694
Av. Sapopemba, 6574
Av. Sapopemba, 6832
Av. Sapopemba, 7098
Av. Sapopemba, 7420
Av. Francisco Vieira Bueno, 625
Av. Francisco Vieira Bueno, 309
Av. Francisco Vieira Bueno, 23
Av. Eng. Feijó Bitencourt, 162
Av. Eng. Feijó Bitencourt, 424
Av. Eng. Feijó Bitencourt 568
Av. da Barreira Grande, 1156
Av. da Barreira Grande
Av. da Barreira Grande, 1710
Rua General Porfírio da Paz 40
Rua General Porfírio da Paz 388
R. Gen. Porfírio da Paz, 564
Rua General Porfírio da Paz 770
R. Gen. Porfírio da Paz, 1250
R. Gen. Porfírio da Paz, 1568
Rua General Porfírio da Paz 310
Rua Nova Brasília 857
R. Nova Brasília, 367
R. Nova Brasília, 103
Rua Cachoeira do Campo 348
Rua Douradoquara 77
Av. Pirapitinga, 11
R. Campo Florido, 158
R. Pontevila, 55
Preguntas frecuentes de la línea 514T-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 514T-10 de autobús?
La línea 514T-10 de autobús comienza a operar a las en 04:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 514T-10 de autobús?
La línea 514T-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 514T-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Sacomã - Jardim Itápolis de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Sacomã - Jardim Itápolis de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 514T-10 hacia (Jd. Itápolis) en autobús?
La tarifa de Terminal Sacomã - Jardim Itápolis hacia (Jd. Itápolis) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 514T-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 514T-10.
Horarios de 514T-10 de autobús
La ruta de autobús 514T-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:10 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:10 - 23:40 | 6 - 12 |
mar. | 04:10 - 23:40 | 6 - 12 |
mié. | 04:10 - 23:40 | 6 - 12 |
jue. | 04:10 - 23:40 | 6 - 12 |
vie. | 04:10 - 23:40 | 6 - 12 |
sáb. | 04:15 - 23:40 | 10 - 20 |
dom. | 04:30 - 23:40 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 514T-10 de Terminal Sacomã), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 514T-10 (Jd. Itápolis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 514T-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 514T-10 (Jd. Itápolis) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
514T-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 514T-10 de autobús es Terminal Sacomã y la última parada es R. Pontevila, 55. La línea 514T-10 (Jd. Itápolis) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 514T-10 tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 514T-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 514T-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 514T-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 514T-10 en dirección (Jd. Itápolis) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 514T-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 514T-10, en Sao Paulo Region
514T-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N736-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Horizonte Azul/ Horarios
- 8013-41 - Terminal Jardim Britania - Jardim Paineiras/ Horarios
- 6069-10 - Jardim São Bernardo - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 5759-10 - Parque Primavera - Metrô Conceição/ Horarios
- 5018-31 - Shopping Interlagos - Jabaquara/ Horarios
- 607A-10 - Jardim Apurá - Socorro/ Horarios
- 2060-10 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 807A-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- N433-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horarios
- N106-11 - Terminal Parque Dom Pedro II - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 3739-10 - Recanto Verde Sol - Metrô Itaquera/ Horarios
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horarios
- 6L10-10 - Terminal Varginha - Parque Florestal/ Horarios
- N336-11 - Terminal São Miguel - Jardim Camargo Velho/ Horarios
- 8028-10 - Paraisópolis - Metrô Morumbi/ Horarios
- 7059-10 - Parque do Engenho - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 5194-10 - Jardim Apurá - Parque Ibirapuera/ Horarios
- N432-11 - Terminal São Mateus - Jardim Santo André/ Horarios
- 888P-10 - Perus - Cohab Taipas/ Horarios
- 6806-10 - Jardim Novo Oriente - Terminal João Dias/ Horarios