Línea 521
Cala d'Or - Cala Mondragó
Sagalés-Caldentey
Sagalés-Caldentey 521 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 521 de autobús (Cala D'Or) tiene 8 paradas desde Cala Mondragó (57024) hasta Cala Ferrera-Cala Serena (22020).
La 521 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 20:40. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 521 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cala D'Or (8 paradas)
Cala Mondragó (57024)
Sa Barca Trencada (57023)
Portopetro 2 (57052)
Cala Egos (57048)
Marina De Cala D'Or 2 (57010)
Av. Calonge 2 (57050)
Cala Esmeralda (57017)
Cala Ferrera-Cala Serena (22020)
Preguntas frecuentes de la línea 521
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 521 de autobús?
La línea 521 de autobús comienza a operar a las en 20:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 521 de autobús?
La línea 521 de autobús deja de operar a las 20:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 521 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cala d'Or - Cala Mondragó de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cala d'Or - Cala Mondragó de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 521 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 521.
Horarios de 521 de autobús
La ruta de autobús 521 opera todos los días. El horario regular es: 20:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 20:40 | Una única salida |
mar. | 20:40 | Una única salida |
mié. | 20:40 | Una única salida |
jue. | 20:40 | Una única salida |
vie. | 20:40 | Una única salida |
sáb. | 20:40 | Una única salida |
dom. | 20:40 | Una única salida |
Alertas de autobús de Sagalés-Caldentey
Ve todas las actualizaciones en la línea 521 de Cala Mondragó (57024)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 521 (Cala D'Or) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés-Caldentey ahora.
Tarifa de la línea 521 de autobús
Los precios de Sagalés-Caldentey línea 521 (Cala D'Or) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés-Caldentey, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés-Caldentey.
521 (Sagalés-Caldentey)
La primera parada de la línea 521 de autobús es Cala Mondragó (57024) y la última parada es Cala Ferrera-Cala Serena (22020). La línea 521 (Cala D'Or) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 521 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés-Caldentey, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Mallorca, y te ayuda a encontrar la línea 521 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 521 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 521 en tiempo real Autobús
Siga la línea 521 en dirección (Cala D'Or) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 521 autobús o como un rastreador de Sagalés-Caldentey en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés-Caldentey o un planificador de viajes de Autobús, Metro o Tren para planificar tu ruta alrededor de Mallorca. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés-Caldentey y cualquier autobús, incluida la línea 521, en Mallorca
521 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés-Caldentey en Mallorca
- A51 - Campos - Aeroport/ Horarios
- 424 - Cala Rajada - Portocristo/ Horarios
- 501 - Manacor - Campos - Palma/ Horarios
- 516 - Cala Figuera - Campos/ Horarios
- 505 - Cala Pi - Palma/ Horarios
- 427 - Cala Mendia - Portocristo
- 442 - Sant Joan/ Horarios
- 517 - Santanyí - Colònia de Sant Jordi - Campos/ Horarios
- 441 - Ariany - Maria - Sineu/ Horarios
- 515 - Cala d'Or - Campos/ Horarios
- 422 - Cala Mesquida - Cala Rajada/ Horarios
- 432 - Sineu - Algaida/ Horarios
- 416 - Cales de Mallorca - Manacor/ Horarios
- 417 - Porreres - Manacor - Son Carrió/ Horarios
- 403 - Campos - Algaida - Palma/ Horarios
- A42 - Cala Bona - Aeroport/ Horarios
- 412 - Costa dels Pins - Manacor/ Horarios
- 514 - Cala d'Or - Felanitx - Porreres/ Horarios
- 428 - Cala d'Or - Portocristo