Línea 732
T. Jardim América / Caçaroca via Av. Fernando Antônio - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 732 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 732 de autobús (Caçaroca) tiene 35 paradas desde Terminal Jardim América hasta Travessa Anchieta, 201.
La 732 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 732 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Caçaroca (35 paradas)
Terminal Jardim América
Rua Engenheiro José Sertã, 318-386
Avenida Espírito Santo | Belgo Mineira
Avenida Espírito Santo, 2013
Rua Fernando Antônio, 3029
Rua Fernando Antônio, 2380
Rua Fernando Antônio, 2212
Rua Fernando Antônio, 88
Rua Fernando Antônio, 145
Rua Fernando Antônio, 22
Rua Fernando Antônio, 1326
Serralheria
Rua Mariano Firme, 41
Rua Cassiano Castelo, 842
Avenida Principal, 508
Avenida Principal, 471
Avenida Principal, 124
Rua Principal, 1088
Rua Principal, 1276
Emef São Jorge
Rua Principal, 1610
Rua Guarapari, 20
Rua Guarapari, 395
Rua Volta Redonda, 1412
Cmei Maria Inês Gurtler
Rua Viana-Vitória, 59
Rua Viana, 21
Rua Guarapari, 319
Rua Guarapari, 48
Estrada Caçaroca, 1307
Estrada Caçaroca, 1635
Rua Oriente, 730
Rua Oriente, 954
Rua Baixo Guandú, 489
Travessa Anchieta, 201
Preguntas frecuentes de la línea 732
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 732 de autobús?
La línea 732 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 732 de autobús?
La línea 732 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 732 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Jardim América / Caçaroca via Av. Fernando Antônio - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Jardim América / Caçaroca via Av. Fernando Antônio - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 732 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 732.
Horarios de 732 de autobús
La ruta de la línea 732 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:30 | Una única salida |
mar. | 23:30 | Una única salida |
mié. | 23:30 | Una única salida |
jue. | 23:30 | Una única salida |
vie. | 23:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 04:30 - 23:30 | 25 - 33 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 732 de Terminal Jardim América), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 732 (Caçaroca) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 732 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 732 (Caçaroca) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
732 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 732 de autobús es Terminal Jardim América y la última parada es Travessa Anchieta, 201. La línea 732 (Caçaroca) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 732 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 732 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 732 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 732 en tiempo real autobús
Siga la línea 732 en dirección (Caçaroca) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 732 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 732, en Vitoria
732 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 654 - T. Itaparica / Lagoa Jabaeté via Av. Amaral Peixoto - Circular/ Horarios
- 907 - T. Campo Grande / Nova Bethânia via Rod. Centro-Sul - Circular/ Horarios
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horarios
- 182 - Mário Cypreste / Bairro da Penha via Alagoano/ Horarios
- 727 - Bubu / T. Campo Grande via Vila Capixaba/ Horarios
- 540 - T. Campo Grande / T. Carapina via BR-101 Contorno/ Horarios
- 916 - T. Campo Grande / Arlindo Vilaschi - Circular/ Horarios
- 880 - Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede/ Horarios
- 614 - T. Itaparica / T. Jardim América via Cobilândia / Jardim Marilândia / Rio Marinho / Vasco da Gama/ Horarios
- 531 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe/ Horarios
- 800 - T. Laranjeiras / Jardim Camburi via T. Carapina - Circular/ Horarios
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horarios
- 563 - T. Carapina / T. Vila Velha via Bairro República / Jardim da Penha / 3ª Ponte - Noturno/ Horarios
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horarios
- 790 - Prolar / T. Campo Grande/ Horarios
- 915 - T. Campo Grande / Jucu via Nova Belém - Circular/ Horarios
- 775 - T. São Torquato / Jardim Botânico via Castelo Branco - Noturno/ Horarios
- 400 - Vila Velha / Praia Santa Helena via 3ª Ponte (Bike GV)/ Horarios
- 552 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Leste-Oeste/ Horarios
- 536 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe - Expresso/ Horarios