Línea 022
Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista
CETURB-ES
CETURB-ES 022 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 022 de autobús hacia(Conquista / Mata Da Praia Via Santa Martha) es una línea circular con 56 paradas que salen de Conquista.
A continuación, elige las paradas de la línea 022 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Conquista / Mata Da Praia Via Santa Martha (56 paradas)
Conquista
Pracinha
Rua São Lázaro, 330
Rua São Lázaro, 216-452
Rua São Lázaro, 72-180
Rodovia Serafim Derenzi, 9
Rodovia Serafim Derenzi, 6965
Avenida Brasil, 152
Rua Joca Pereira Dos Santos, 107
Rua Nossa Senhora Da Conceição, 85
Rua Santo Antônio, 30
Usina De Lixo
Centro De Vigilância Em Saúde Ambiental
Rua Attílio Sperandio, 65
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 593
Rua Getúlio Miranda, 125
Rua Manoel Salustiano De Souza, 24-72
Santa Marta
Rua Oswaldo Aranha, 219
Rua Joaquim José Da Vitória, 118-124
Avenida Maruípe, 2548-2652
Avenida Maruípe, 2848
Cdd Correios Jd. Da Penha
Edifício América
Fucape Business School
Rua Deputado Darcí Castelo Mendonça, 121
Rua Deputado Castello Mendonça, 76
Drogaria Santos
Rua Francisco Martins Da Costa, 100
Av Desembargador Dermeval Lyrio
Av Hugo Viola, 931
Avenida Alziro Zarur, 246
Avenida Alziro Zarur, 438
Ufes
Rua Dona Maria Rosa, 425
Rua Dona Maria Rosa, 417
Rodovia Serafim Derenzi, 11203
Rua Oswaldo Aranha, 206
Conjunto Habitacional - Par
Rua Getúlio Miranda, 153
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 606
Rodovia Serafim Derenzi, 10115
Rua São Sebastião, 92
Rua São Sebastião, 59
Rua Santo Antônio, 32
Rua Nossa Senhora Da Conceição, 1050
Avenida Brasil, 384
Av Brasil, 546
Rua Raul De Carvalho, 225
Rua Raul De Carvalho
Rodovia Serafim Derenzi, 6681
Rua Nova Esperança, 123
Rua São Lázaro, 38
Rua São Lázaro
Pracinha Da Árvore
Conquista
Preguntas frecuentes de la línea 022
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 022 de autobús?
La línea 022 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 022 de autobús?
La línea 022 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 022 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 022 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 022.
Horarios de 022 de autobús
La ruta de autobús 022 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | 60 - 114 |
mar. | 05:00 - 22:00 | 60 - 114 |
mié. | 05:00 - 22:00 | 60 - 114 |
jue. | 05:00 - 22:00 | 60 - 114 |
vie. | 05:00 - 22:00 | 60 - 114 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 62 - 112 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 62 - 112 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 022 de Conquista), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 022 (Conquista / Mata Da Praia Via Santa Martha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 022 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 022 (Conquista / Mata Da Praia Via Santa Martha) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
022 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 022 de autobús es Conquista y la última parada es Conquista. La línea 022 (Conquista / Mata Da Praia Via Santa Martha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 022 tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 022 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 022 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 022 en tiempo real autobús
Siga la línea 022 en dirección (Conquista / Mata Da Praia Via Santa Martha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 022 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 022, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 722 - São João Batista / T. Itacibá via Rod. José Sette/ Horarios
- 173 - Tabuazeiro / Rodoviária/ Horarios
- 901 - T. Campo Grande / Viana - Circular/ Horarios
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 834 - T. Laranjeiras / Jardim Bela Vista via Centro da Serra - Circular/ Horarios
- 573 - T. Carapina / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horarios
- 837 - T. Carapina / Nova Almeida via Jacaraípe - Noturno/ Horarios
- 921 - Universal / T. Campo Grande via 13 de Maio / Vila Bethânia/ Horarios
- 543 - T. Jacaraípe / T. Itacibá via Reta da Penha - Expresso/ Horarios
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horarios
- 635 - T. Vila Velha / Prainha - Circular/ Horarios
- 538 - T. Ibes / T. Laranjeiras via T. Carapina - Expresso/ Horarios
- 072 - São Pedro / Centro / Maruípe/ Horarios
- 773 - T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 749 - Centro Logístico de Cariacica / T. Campo Grande/ Horarios
- 909 - Morada de Bethânia / T. Campo Grande/ Horarios
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horarios
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horarios
- 720 - Santa Bárbara / T. Campo Grande via Vila Nova/ Horarios
- 619 - T. Itaparica / Balneário de Ponta da Fruta - Circular/ Horarios