Línea 575
Vallirana - Hospital de Sant Boi
Soler i Sauret
Soler i Sauret 575 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 575 de autobús (Major - Ronda Barquera→Fgc Molí Nou) tiene 18 paradas desde Major - Ronda Barquera hasta Lluís Companys - Doctor Pujadas.
A continuación, elige las paradas de la línea 575 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Major - Ronda Barquera→Fgc Molí Nou (18 paradas)
Major - Ronda Barquera
Major - Rambla Sobirania
Major - Lluís Companys
Major - Pl. Riera
Major - Pg. De St. Lluís
Raval Bassons - St. Joan
Joaquim Mensa - Vidrers
Major - Ptge. Bassons
Av. Catalunya - Pau Casals
Major - Piscines
N-340 - Can Guitart
N-340 - Granja Garcia
N-340 - Raymat
N-340 - Ciments Molins
Cap El Serral - Ceip Joan Juncadella
Ctra De Sant Boi
Fgc Colònia Güell
Lluís Companys - Doctor Pujadas
Preguntas frecuentes de la línea 575
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 575 de autobús?
La línea 575 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 575 de autobús?
La línea 575 de autobús deja de operar a las 20:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 575 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vallirana - Hospital de Sant Boi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vallirana - Hospital de Sant Boi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 575 hacia (Major - Ronda Barquera→Fgc Molí Nou) en autobús?
La tarifa de Vallirana - Hospital de Sant Boi hacia (Major - Ronda Barquera→Fgc Molí Nou) de autobús es de €2.55 - €3.65
¿Hay una parada de autobús 575 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 575.
Horarios de 575 de autobús
La ruta de autobús 575 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:00 - 20:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 20:45 | 90 - 125 |
mar. | 07:00 - 20:45 | 90 - 125 |
mié. | 07:00 - 20:45 | 90 - 125 |
jue. | 07:00 - 20:45 | 90 - 125 |
vie. | 07:00 - 20:45 | 90 - 125 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Soler i Sauret
Ve todas las actualizaciones en la línea 575 de Major - Ronda Barquera), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 575 (Major - Ronda Barquera→Fgc Molí Nou) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Soler i Sauret ahora.
Tarifa de la línea 575 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 575 (Major - Ronda Barquera→Fgc Molí Nou) de Soler i Sauret está entre €2.55 y €3.65. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Soler i Sauret, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Soler i Sauret.
575 (Soler i Sauret)
La primera parada de la línea 575 de autobús es Major - Ronda Barquera y la última parada es Lluís Companys - Doctor Pujadas. La línea 575 (Major - Ronda Barquera→Fgc Molí Nou) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 575 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Soler i Sauret, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea 575 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 575 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 575 en tiempo real autobús
Siga la línea 575 en dirección (Major - Ronda Barquera→Fgc Molí Nou) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 575 autobús o como un rastreador de Soler i Sauret en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Soler i Sauret o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Soler i Sauret y cualquier autobús, incluida la línea 575, en Barcelona
575 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Soler i Sauret en Barcelona
- L1 - Vallirana - Les Bassioles/ Horarios
- L68 - Barcelona (F. Macià)-Martorell per autopista/ Horarios
- 567 - Molins de Rei-Vallirana/ Horarios
- L61 - Barcelona (F.Macià)-St. Boi/ Horarios
- L62 - Barcelona (Collblanc)-Torrelles de Llobregat/ Horarios
- E20 - Barcelona - St. Vicenç dels Horts - Torrelles de Llobregat/ Horarios
- L71/ Horarios
- L60 - Hospital - Sant Feliu-Sant Vicenç-Molins/ Horarios
- E17 - Barcelona - Vallirana/ Horarios
- L57 - Barcelona (F.Macià)-Avinyonet/ Horarios
- L64 - Barcelona (F. Macià)-Martorell/ Horarios
- L62M - Sant Feliu de Llobregat-Torrelles de Llobregat/ Horarios
- N52 - Molins - Vallirana/ Horarios
- L69 - Barcelona (F. Macià)-Martorell directe a Quatre Camins/ Horarios
- N41 - Barcelona (Pl Catalunya) - Sant Sadurní/ Horarios
- L61A - Barcelona (F.Macià)-St. Vicenç dels Horts per autopista/ Horarios
- L50 - Barcelona (Collblanc)-Avinyonet del Penedès/ Horarios
- N50 - Barcelona (Pl Catalunya) - Martorell/ Horarios
- L63 - Barcelona (F.Macià)-El Palau per autopista/ Horarios