Línea L69
Barcelona (F. Macià)-Martorell directe a Quatre Camins
Soler i Sauret
Soler i Sauret L69 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L69 de autobús (Comte Borrell - Josep Tarradellas→Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera)) tiene 29 paradas desde Comte Borrell - Josep Tarradellas hasta Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera).
A continuación, elige las paradas de la línea L69 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Comte Borrell - Josep Tarradellas→Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera) (29 paradas)
Comte Borrell - Josep Tarradellas
Av Diagonal - Dr. Fleming
Av Diagonal-Pl Reina Maria Cristina
Palau Reial
Av Diagonal - Metro Zona Universitaria
Av Diagonal - Parc De Cervantes
Av. Prat De La Riba - Riera Manyà
Av. Prat De La Riba - Comerç
Av. Prat De La Riba - Cervantes
Av. Prat De La Riba-Vallès I Ribot
Av. De La Generalitat - Pau Claris
Rector Juanico - Colòmbia
Ctra. De Barcelona - St. Felip Neri
Ctra. De Martorell - Pl. Les Palmeres
Av. Constitució - Vallès
Av. Constitució - Priorat
Av. Constitució - Maresme
Ctra. De Martorell - Torre Bovera
Ctra. De Martorell - Ferro
Pg. Del Congost
Mur - Rutlla
Mur/Progrés
Mur/Independència
Av. Pau Claris - Montserrat
Av. F. Duran I Canyameres - Instituts
Hospital
Dr. Trueta - Av. Mancomunitats Comarcals
Corbera - Camí Fondo
Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera)
Preguntas frecuentes de la línea L69
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L69 de autobús?
La línea L69 de autobús comienza a operar a las en 13:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L69 de autobús?
La línea L69 de autobús deja de operar a las 20:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L69 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barcelona (F. Macià)-Martorell directe a Quatre Camins de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barcelona (F. Macià)-Martorell directe a Quatre Camins de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de L69 hacia (Comte Borrell - Josep Tarradellas→Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera)) en autobús?
La tarifa de Barcelona (F. Macià)-Martorell directe a Quatre Camins hacia (Comte Borrell - Josep Tarradellas→Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera)) de autobús es de €2.55 - €4.80
¿Hay una parada de autobús L69 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L69.
Soler i Sauret L69 autobús Mapa de la ruta - Comte Borrell - Josep Tarradellas→Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera)
Horarios de L69 de autobús
La ruta de la línea L69 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 13:30 - 20:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 13:30 - 20:45 | 61 - 189 |
mar. | 13:30 - 20:45 | 61 - 189 |
mié. | 13:30 - 20:45 | 61 - 189 |
jue. | 13:30 - 20:45 | 61 - 189 |
vie. | 13:30 - 20:45 | 61 - 189 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Soler i Sauret
Ve todas las actualizaciones en la línea L69 de Comte Borrell - Josep Tarradellas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L69 (Comte Borrell - Josep Tarradellas→Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Soler i Sauret ahora.
Tarifa de la línea L69 de autobús
La tarifa del viaje de la línea L69 (Comte Borrell - Josep Tarradellas→Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera)) de Soler i Sauret está entre €2.55 y €4.80. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Soler i Sauret, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Soler i Sauret.
L69 (Soler i Sauret)
La primera parada de la línea L69 de autobús es Comte Borrell - Josep Tarradellas y la última parada es Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera). La línea L69 (Comte Borrell - Josep Tarradellas→Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L69 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Soler i Sauret, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L69 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L69 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L69 en tiempo real autobús
Siga la línea L69 en dirección (Comte Borrell - Josep Tarradellas→Mercat De Les Bòbiles (Mercè Rodoreda - Corbera)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L69 autobús o como un rastreador de Soler i Sauret en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Soler i Sauret o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Soler i Sauret y cualquier autobús, incluida la línea L69, en Barcelona
Otras líneas de Soler i Sauret en Barcelona
- L1 - Vallirana - Les Bassioles/ Horarios
- L68 - Barcelona (F. Macià)-Martorell per autopista/ Horarios
- 567 - Molins de Rei-Vallirana/ Horarios
- L62 - Barcelona (Collblanc)-Torrelles de Llobregat/ Horarios
- E20 - Barcelona - St. Vicenç dels Horts - Torrelles de Llobregat/ Horarios
- L3 - Vallirana - El Lledoner/ Horarios
- L60 - Hospital - Sant Feliu-Sant Vicenç-Molins/ Horarios
- E17 - Barcelona - Vallirana/ Horarios
- L2 - Vallirana - Selva Negra - Mas de les Fonts/ Horarios
- L57 - Barcelona (F.Macià)-Avinyonet/ Horarios
- L64 - Barcelona (F. Macià)-Martorell/ Horarios
- L57A - Barcelona (F. Macià)-Avinyonet per autopista/ Horarios
- 575 - Vallirana - Hospital de Sant Boi/ Horarios
- N41 - Barcelona (Pl Catalunya) - Sant Sadurní/ Horarios
- L61A - Barcelona (F.Macià)-St. Vicenç dels Horts per autopista/ Horarios
- L50 - Barcelona (Collblanc)-Avinyonet del Penedès/ Horarios
- L65 - St. Just Desvern-Martorell/ Horarios
- N50 - Barcelona (Pl Catalunya) - Martorell/ Horarios
- L63 - Barcelona (F.Macià)-El Palau per autopista/ Horarios