Línea 5801
Vila Sion
Solaris
Solaris 5801 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5801 de autobús (Vila Sion) tiene 51 paradas desde Rua Santa Lúcia, 851 hasta Av. Sol Nascente, 910 | Ponto Final Da Vila Sion.
A continuación, elige las paradas de la línea 5801 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Sion (51 paradas)
Rua Santa Lúcia, 851
Rua Josina Ramos Guimarães, 40
Rua Flávio Maurício, 501
Rua Flávio Maurício, 15
Av. Valdomiro Marcondes De Oliveira, 301
Av. Valdomiro Marcondes De Oliveira, 15
Rua Doutor Walter Ferreira Barreto, 95
Rua José Luiz Xavier, 20
Rua José Luiz Xavier, 330
Av. Doutor José Nunes Mourão, 500
Rua Espírito Santo, 495
Rua Espírito Santo, 35
Av. Doutor João Chaves, 621
Av. Juarez Nunes, 255
Rua Olímpio Dias De Abreu, 307
Rua Olímpio Dias De Abreu, 119
Av. Mestra Fininha Da Silveira, 1225
Av. Coronel Prates, 701
Av. Coronel Prates, 435 | Praça Honorato Alves
Av. Coronel Prates, 45 | Praça Portugal
Av. Coronel Filomeno Ribeiro, 19
Praça Doutor Carlos Versiani, 51
Praça Coronel Ribeiro, 90
Rua Bocaiúva, 798
Rua Correia Machado, 505
Rua Clemente Martins, 82
Rua General Carneiro, 850
Rua Santa Efigênia, 30
Rua Santa Efigênia, 352
Av. Dos Militares, 294
Av. Dos Militares, 456
Av. Dos Militares, 660
Av. Dos Militares, 1020
Av. Dos Militares, 1230
Av. Manoel Magalhães Filho, 88
Av. Manoel Magalhães Filho, 386
Av. Manoel Magalhães Filho, 694
Av. Neco Delfino, 300
Av. Neco Delfino, 454
Av. Neco Delfino, 820
Av. Neco Delfino, 1010
Av. Lauro Dias De Sá, 298
Av. Lauro Dias De Sá, 616
Av. Lauro Dias De Sá, 950
Rua 12, 600
Rua Francisco Azevedo, 38
Rua Francisco Azevedo, 192
Rua Francisco Azevedo, 340
Rua Vagner Lopes, 63
Av. Sol Nascente, 180
Av. Sol Nascente, 910 | Ponto Final Da Vila Sion
Preguntas frecuentes de la línea 5801
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5801 de autobús?
La línea 5801 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5801 de autobús?
La línea 5801 de autobús deja de operar a las 21:05 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 5801 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Sion de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Sion de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5801 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5801.
Horarios de 5801 de autobús
La ruta de autobús 5801 opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 22:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 22:40 | 15 - 50 |
mar. | 06:30 - 22:40 | 15 - 50 |
mié. | 06:30 - 22:40 | 15 - 50 |
jue. | 06:30 - 22:40 | 15 - 50 |
vie. | 06:30 - 22:40 | 15 - 50 |
sáb. | 06:15 - 21:05 | 15 - 99 |
dom. | 07:30 - 21:15 | 50 - 88 |
Alertas de autobús de Solaris
Ve todas las actualizaciones en la línea 5801 de Rua Santa Lúcia, 851), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5801 (Vila Sion) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Solaris ahora.
Tarifa de la línea 5801 de autobús
Los precios de Solaris línea 5801 (Vila Sion) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Solaris, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Solaris.
5801 (Solaris)
La primera parada de la línea 5801 de autobús es Rua Santa Lúcia, 851 y la última parada es Av. Sol Nascente, 910 | Ponto Final Da Vila Sion. La línea 5801 (Vila Sion) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5801 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Solaris, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montes Claros, y te ayuda a encontrar la línea 5801 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5801 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5801 en tiempo real autobús
Siga la línea 5801 en dirección (Vila Sion) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5801 autobús o como un rastreador de Solaris en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Solaris o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Montes Claros. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Solaris y cualquier autobús, incluida la línea 5801, en Montes Claros
5801 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Solaris en Montes Claros
- 5802 - Vila Sion/Rodoviária/ Horarios
- 1501 - Vila Atlântida/Vila Anália/ Horarios
- 4701 - Acácias/Major Prates via Carmelo/ Horarios
- 5101 - Jardim Olimpico/Eldorado via Jardim Alvorada e Vila Brasília/ Horarios
- 5901 - Cintra/Vila Oliveira via Unimontes/ Horarios
- 5803 - Santa Lúcia/Sapucaia/ Horarios
- 5601 - Vila Anália/Rodoviária/ Horarios
- 1702 - Residencial Vitória/Mangues via Asilo/ Horarios
- 7101 - Major Prates/Vila São Francisco de Assis/ Horarios
- 7103 - São Geraldo II/Jardim Eldorado/ Horarios
- 4601 - Independência/Nossa Senhora das Graças/ Horarios
- 1601 - Amazonas/Rodoviária/ Horarios
- 5902 - Belvedere/Vila Oliveira/ Horarios