Línea 202
L'Houmeau - Mitterrand
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 202 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 202 de autobús (L'Houmeau - Mitterrand) tiene 17 paradas desde Collège Jean Guiton hasta Mitterrand.
A continuación, elige las paradas de la línea 202 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: L'Houmeau - Mitterrand (17 paradas)
Collège Jean Guiton
Le Bonnodeau
Moulin Du Bonheur
J.Toussaint
Le Cormier
Le Clos Du Chêne
Le Chêne
Fief Cotteret
La Genillière
Les Mouettes
Rose Des Vents
Bourg De L'Houmeau
Charles Dervau
Victor Hugo
Monsidun
Place Des Poètes
Mitterrand
Preguntas frecuentes de la línea 202
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 202 de autobús?
La línea 202 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 202 de autobús?
La línea 202 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 202 de autobús?
¿Cuándo viene la línea L'Houmeau - Mitterrand de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea L'Houmeau - Mitterrand de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 202 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 202.
Horarios de 202 de autobús
La ruta de la línea 202 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:30 - 16:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:30 - 16:40 | 70 |
mar. | 15:30 - 16:40 | 70 |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 15:30 - 16:40 | 70 |
vie. | 15:30 - 16:40 | 70 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 202 de Collège Jean Guiton), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 202 (L'Houmeau - Mitterrand) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 202 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 202 (L'Houmeau - Mitterrand) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
202 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 202 de autobús es Collège Jean Guiton y la última parada es Mitterrand. La línea 202 (L'Houmeau - Mitterrand) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 202 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 202 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 202 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 202 en tiempo real autobús
Siga la línea 202 en dirección (L'Houmeau - Mitterrand) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 202 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 202, en La Rochelle
202 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 344 - Place de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St Christophe/ Horarios
- N2 - Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit)/ Horarios
- 310 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via D. Blanches/ Horarios
- 251 - Collège Dolto > St Médard - St Christophe/ Horarios
- 4 - ILLICO Beaulieu <> Les Minimes/ Horarios
- N3 - Lagord <> Place de Verdun <> Les Minimes (Nuit)/ Horarios
- 213 - Collège Beauregard > Saint Xandre/ Horarios
- 401 - Ecoles de Montroy et Clavette/ Horarios
- 346 - Place de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau/ Horarios
- 349 - Navette Place de Verdun/ Horarios
- 232 - Collège Camus > Les Minimes/ Horarios
- 262 - Collège Atlantique > La Jarne/ Horarios
- 203 - Collège Guiton > Nieul sur Mer - Marsilly - Esnandes/ Horarios
- D5 - Laleu <> Gare La Rochelle (Dimanche)/ Horarios
- 231 - Collège Camus > Villeneuve les Salines/ Horarios
- 275 - Collège Malraux > Yves/ Horarios
- 7 - Chef Baie / Port-Neuf <> Périgny Ctre / Dompierre-Chagnolet/ Horarios
- 276 - Collège Malraux > Saint-Vivien/ Horarios
- 223 - Collège Fabre d'Eglantine > Périgny Rompsay/ Horarios
- 10 - L'Houmeau <> Place de Verdun/ Horarios