Línea 6052-31
Jardim Almeida Prado - Terminal Varginha
SPTrans
SPTrans 6052-31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6052-31 de autobús (Term. Varginha) tiene 20 paradas desde Av. Carlos Alberto Bastos Machado, 52 hasta Terminal Varginha.
A continuación, elige las paradas de la línea 6052-31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Varginha (20 paradas)
Av. Carlos Alberto Bastos Machado, 52
R. Manuel Canales, 4
R. Manuel Canales, 130
R. Dante Ambrósio, 210
R. Gen. José Corrêa, 234
R. Gen. José Corrêa, 500
Pça. Sérgio Talans
Av. Carlos Alberto Bastos Machado, 104
Av. Carlos Alberto Bastos Machado, 75
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 3060
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 3470
Av. Antônio Carlos Benjamim dos Santos, 3900
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 1818
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 1519
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 1250
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 1170
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 891
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 378
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 5
Terminal Varginha
Preguntas frecuentes de la línea 6052-31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6052-31 de autobús?
La línea 6052-31 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6052-31 de autobús?
La línea 6052-31 de autobús deja de operar a las 21:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 6052-31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Almeida Prado - Terminal Varginha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Almeida Prado - Terminal Varginha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 6052-31 hacia (Term. Varginha) en autobús?
La tarifa de Jardim Almeida Prado - Terminal Varginha hacia (Term. Varginha) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 6052-31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6052-31.
Horarios de 6052-31 de autobús
La ruta de la línea 6052-31 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:30 - 21:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 21:15 | 30 |
mar. | 04:30 - 21:15 | 30 |
mié. | 04:30 - 21:15 | 30 |
jue. | 04:30 - 21:15 | 30 |
vie. | 04:30 - 21:15 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6052-31 de Av. Carlos Alberto Bastos Machado, 52), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6052-31 (Term. Varginha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6052-31 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 6052-31 (Term. Varginha) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6052-31 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6052-31 de autobús es Av. Carlos Alberto Bastos Machado, 52 y la última parada es Terminal Varginha. La línea 6052-31 (Term. Varginha) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6052-31 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6052-31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6052-31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6052-31 en tiempo real autobús
Siga la línea 6052-31 en dirección (Term. Varginha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6052-31 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6052-31, en Sao Paulo Region
6052-31 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 857A-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 5031-10 - Vila Arapuá - Terminal Sacomã/ Horarios
- 129F-10 - Conexão Petrônio Portela - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 6913-21 - Terminal Varginha - Itaim Bibi/ Horarios
- 4724-10 - Metrô Patriarca - Vila Nhocuné/ Horarios
- 6116-10 - Jardim Prainha - Terminal Grajaú/ Horarios
- 2762-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 8077-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 5370-10 - Terminal Varginha - Largo São Francisco/ Horarios
- 3002-10 - Jardim Mabel - São Miguel/ Horarios
- 856R-10 - Lapa - Socorro/ Horarios
- 938L-10 - Terminal Cachoeirinha - Lapa/ Horarios
- N245-11 - Metrô Santana - Jardim Pery Alto/ Horarios
- 6080-10 - Jardim Lucélia - Shopping Interlagos/ Horarios
- N540-11 - Terminal Sapopemba - Jardim São Roberto/ Horarios
- 271F-10 - Center Norte - Metrô Belém/ Horarios
- 6003-10 - Terminal Grajaú - Terminal Varginha/ Horarios
- N437-11 - Cptm Guaianases - Terminal Cidade Tiradentes/ Horarios
- 4112-10 - Santa Margarida Maria - Praça da República/ Horarios
- 407K-10 - Terminal São Mateus - Metrô Carrão/ Horarios