Línea 630N
North Narrabeen Public School to Mater Maria Warriewood
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 630N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 630N de autobús (W'Wood - Mater Maria) tiene 8 paradas desde Narabeen North Public School, Namona St hasta Mater Maria College.
La 630N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:12. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 630N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: W'Wood - Mater Maria (8 paradas)
Narabeen North Public School, Namona St
Jacksons Rd opp Warriewood Square
Garden St opp Katoa Reserve
Garden St after Irrawong Rd
Garden St before Watergum Dr
Garden St at Orchard St
Garden St before Macpherson St
Mater Maria College
Preguntas frecuentes de la línea 630N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 630N de autobús?
La línea 630N de autobús comienza a operar a las en 15:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 630N de autobús?
La línea 630N de autobús deja de operar a las 15:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 630N de autobús?
¿Cuándo viene la línea North Narrabeen Public School to Mater Maria Warriewood de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea North Narrabeen Public School to Mater Maria Warriewood de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 630N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 630N.
Horarios de 630N de autobús
La ruta de la línea 630N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:12 | Una única salida |
mar. | 15:12 | Una única salida |
mié. | 15:12 | Una única salida |
jue. | 15:12 | Una única salida |
vie. | 15:12 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 630N de Narabeen North Public School, Namona St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 630N (W'Wood - Mater Maria) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 630N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 630N (W'Wood - Mater Maria) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
630N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 630N de autobús es Narabeen North Public School, Namona St y la última parada es Mater Maria College. La línea 630N (W'Wood - Mater Maria) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 630N tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 630N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 630N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 630N en tiempo real autobús
Siga la línea 630N en dirección (W'Wood - Mater Maria) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 630N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 630N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 643N - McCarrs Creek to Mater Maria Catholic via Mona Vale Schools/ Horarios
- 758N - Dee Why to Dee Why Public School/ Horarios
- 730N - Seaforth to Manly High School/ Horarios
- 583N - Queenwood School for Girls to Manly Wharf/ Horarios
- 727N - Manly West Primary to Seaforth Shops/ Horarios
- 771N - Pittwater House to Careel Head Road/ Horarios
- 639N - Pittwater High to Barrenjoey High/ Horarios
- 777N - Forest High School to Condamine & Balgowlah/ Horarios
- 674N - Seaforth Shops to Frenchs Forest/ Horarios
- 784N - St Lukes to Frenchs Forest/ Horarios
- 740N - Narrabeen Public School to Grenfell Ave, North Narrabeen/ Horarios
- 587N - Marist Sacred Heart, Cardinal Street to Milsons Point/ Horarios
- 606N - Narraweena to Mackellar Girls High/ Horarios
- 573N - Neutral Bay Public to Warringah Mall/ Horarios
- 167 - Warringah Mall to Manly via South Curl Curl/ Horarios
- 766N - Avalon to Milsons Point/ Horarios
- 611N - Howard Ave, Dee Why to Mackellar Girls High/ Horarios
- 238 - Taronga Zoo Wharf to Balmoral/ Horarios
- 644N - Careel Head Road to Pittwater High/ Horarios
- 664N - Avalon to Mater Maria Warriewood/ Horarios