Línea 634N
Careel Head Road to Pittwater High
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 634N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 634N de autobús (Pittwater High) tiene 28 paradas desde Carreel Head Rd at Burrawong Rd hasta Pittwater High School, Mona St, Stand A.
A continuación, elige las paradas de la línea 634N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pittwater High (28 paradas)
Carreel Head Rd at Burrawong Rd
Barrenjoey Rd opp Careel Bay Tennis Club
Barrenjoey Rd at North Avalon Rd
Barrenjoey Rd opp George St
Barrenjoey Rd opp Wollstonecraft Ave
Barrenjoey Rd opp Central Rd
Barrenjoey Rd near Avalon Pde
Barrenjoey Rd after The Crescent
484 Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd opp Old Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd before The Serpentine
Newport Surf Club, Neptune Rd
Barrenjoey Rd after Bramley Ave
Gladstone Rd opp Newport Park
Gladstone Rd opp Woolcott St
Trafalgar Park, Gladstone St
Kalinya St opp Dearin Reserve
Kalinya St after Queens Pde
Newport Public School, Beaconsfield St
Beaconsfield St at Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd before Karloo Pde
Barrenjoey Rd at Hillcrest Ave
Barrenjoey Rd opp Waterview St
Barrenjoey Rd opp Bassett St
Barrenjoey Rd before Darley St
Darley St opp Wilmette Pl
Bayview Golf Course, Pittwater Rd
Pittwater High School, Mona St, Stand A
Preguntas frecuentes de la línea 634N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 634N de autobús?
La línea 634N de autobús comienza a operar a las en 07:54 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 634N de autobús?
La línea 634N de autobús deja de operar a las 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 634N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Careel Head Road to Pittwater High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Careel Head Road to Pittwater High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 634N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 634N.
Horarios de 634N de autobús
La ruta de la línea 634N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:54 - 08:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:54 - 08:05 | 11 |
mar. | 07:54 - 08:05 | 11 |
mié. | 07:54 - 08:05 | 11 |
jue. | 07:54 - 08:05 | 11 |
vie. | 07:54 - 08:05 | 11 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 634N de Carreel Head Rd at Burrawong Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 634N (Pittwater High) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 634N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 634N (Pittwater High) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
634N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 634N de autobús es Carreel Head Rd at Burrawong Rd y la última parada es Pittwater High School, Mona St, Stand A. La línea 634N (Pittwater High) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 634N tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 634N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 634N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 634N en tiempo real autobús
Siga la línea 634N en dirección (Pittwater High) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 634N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 634N, en Sydney
634N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 724N - Oxford Falls Grammar School to Queenscliff/ Horarios
- 631N - Manly Wharf to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 191 - Avalon Beach to Taylors Point (Loop Service)/ Horarios
- 677N - Warriewood Square to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 737N - Oxford Falls Road & Brooker to Frenchs Forest Public School/ Horarios
- 622N - Mackellar Girls High to Narraweena/ Horarios
- 626N - Wheeler Heights Shops to Mackellar Girls High/ Horarios
- 746N - Rabbett St & Forest Way to NBSC Manly Campus/ Horarios
- 700N - St Pauls Manly to Narraweena/ Horarios
- 114 - Balmoral to Royal North Shore Hospital/ Horarios
- 747N - Frenchs Forest to Stella Maris/ Horarios
- 630N - North Narrabeen Public School to Mater Maria Warriewood/ Horarios
- 613N - Seaforth Shops to Mackellar Girls High/ Horarios
- 584N - Queenwood School to Warringah Mall/ Horarios
- 199 - Palm Beach to Manly via Mona Vale & Dee Why/ Horarios
- 763N - Milsons Pt - Manly - N Curl Curl/ Horarios
- 671N - St. Lukes Dee Why to Skyline Shops/ Horarios
- 670N - St. Lukes Dee Why to Bantry Bay/ Horarios
- 794N - North Sydney Girls High School to Manly Wharf/ Horarios
- 664N - Avalon to Mater Maria Warriewood/ Horarios