Línea 656
Terminal Itaparica (Partidas Do Shopping Vila Velha)
CETURB-ES
CETURB-ES 656 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 656 de autobús (Terminal Itaparica (Partidas Do Shopping Vila Velha)) tiene 16 paradas desde Shopping Vila Velha hasta Terminal Itaparica.
A continuación, elige las paradas de la línea 656 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Itaparica (Partidas Do Shopping Vila Velha) (16 paradas)
Shopping Vila Velha
Avenida Luciano Das Neves | Inss
Avenida Luciano Das Neves, 3078
Es-060, 3220
Rodovia Do Sol | Residencial Águas Claras
Rodovia Do Sol | Edificio Guilherme Melotti
Rodovia Do Sol | Hotel Faraóh
Rodovia Do Sol, 2950
Rodovia Do Sol, 2150
Rodovia Do Sol, 3540
Rodovia Do Sol, 13
Rodovia Do Sol | Pólen Plantas
Rodovia Do Sol | Brasil Center
Rodovia Do Sol, 3744-3762
Shopping Boulevard Vila Velha
Terminal Itaparica
Preguntas frecuentes de la línea 656
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 656 de autobús?
La línea 656 de autobús comienza a operar a las en 16:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 656 de autobús?
La línea 656 de autobús deja de operar a las 19:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 656 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Itaparica (Partidas Do Shopping Vila Velha) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Itaparica (Partidas Do Shopping Vila Velha) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 656 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 656.
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 656 de Shopping Vila Velha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 656 (Terminal Itaparica (Partidas Do Shopping Vila Velha)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 656 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 656 (Terminal Itaparica (Partidas Do Shopping Vila Velha)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
656 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 656 de autobús es Shopping Vila Velha y la última parada es Terminal Itaparica. La línea 656 (Terminal Itaparica (Partidas Do Shopping Vila Velha)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 656 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 656 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 656 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 656 en tiempo real autobús
Siga la línea 656 en dirección (Terminal Itaparica (Partidas Do Shopping Vila Velha)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 656 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 656, en Vitoria
656 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 732 - T. Jardim América / Caçaroca via Av. Fernando Antônio - Circular/ Horarios
- 919 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Rod. Centro-Sul/ Horarios
- 918 - CDP Vila Velha / T. Campo Grande via BR-101/ Horarios
- 855 - Planalto Serrano Setor C / T. Carapina via Setor A/ Horarios
- 101 - Praia do Canto / Rodoviária via Ilha do Príncipe/ Horarios
- 843 - T. Laranjeiras / T. Carapina via Jardim Tropical/ Horarios
- 769 - Bairro Aparecida / T. Itacibá/ Horarios
- 916 - T. Campo Grande / Arlindo Vilaschi - Circular/ Horarios
- 4223 - Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina/ Horarios
- 511 - T. Carapina / T. Campo Grande via Expedito Garcia/ Horarios
- 743 - Flexal II / T. São Torquato via Porto Velho/ Horarios
- 625 - T. Ibes / T. São Torquato via Ataíde / Santa Rita/ Horarios
- 711 - T. Itacibá / Nova Valverde via Santana - Circular/ Horarios
- 583 - Nova Rosa da Penha / T. Carapina via Contorno/ Horarios
- 866 - Planalto Serrano / T. Laranjeiras via Campinho da Serra I/ Horarios
- 885 - T. Jacaraípe / Vila Nova de Colares via Feu Rosa - Circular/ Horarios
- 163 - Maria Ortiz / Parque Moscoso/ Horarios
- 577 - Porto de Cariacica / T. Carapina via BR-101 Contorno/ Horarios
- 619 - T. Itaparica / Balneário de Ponta da Fruta - Circular/ Horarios
- 588 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado/ Horarios