Línea 668N
Balgowlah Heights to St Lukes, Dee Why
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 668N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 668N de autobús (The Bluff) tiene 59 paradas desde St Luke's Grammar School, Quirk St hasta Princes Prom opp Richmond Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 668N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: The Bluff (59 paradas)
St Luke's Grammar School, Quirk St
NBSC Manly Campus, Harbord Rd
Winbourne Rd after Harbord Rd
Winbourne Rd opp Carter Rd
Winbourne Rd after Mitchell Rd
Pittwater Rd after Chard Rd
Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand A
Pittwater Rd at Sterland Ave
Pittwater Rd opp Warringah Recreation Centre
Pittwater Rd opp North Manly Bowling & Recreation Club
Pittwater Rd after Western Ave
Pittwater Rd opp Riverview Pde
Pittwater Rd at Oliver St
Pittwater Rd opp Mill Park
Pittwater Rd opp Keirle Park
Pittwater Rd after Balgowlah Rd
Pittwater Rd after Collingwood St
Pittwater Rd at Pine St
Pittwater Rd at Carlton St
Pittwater Rd at Raglan St
Manly Wharf, West Esplanade, Stand A
The Crescent at Margaret St
Lauderdale Ave opp Woods Pde
Lauderdale Ave at Bolingbroke Pde
Lauderdale Ave opp Rosedale Ave
79 Lauderdale Ave
Lauderdale Ave at King Ave
White St at Condamine St
White St at Jackson St
Woodland St at Lower Beach St
Bungaloe Ave after Lower Beach St
New St at Condamine St
New St opp Nanbaree Reserve
Curban St before New St
Curban St opp Valley Rd
Curban St at Concise St
Bareena Park, Curban St
Woodland St after Ernest St
Woodland St at Bareena Dr
Abbott St at Adelaide St
Balgowlah Heights Public School, Lewis St
Ernest St after Lewis St
Ernest St before Beatrice St
Beatrice St at The Walk
Beatrice St at New St
Seaview St at Upper Beach St
Upper Beach St at Kareema St
Maretimo St at Sydney Rd
Sydney Rd at Coral St
Sydney Rd opp Kempbridge Ave
Ross St at Sydney Rd
Panorama Pde at Ponsonby Pde
Ponsonby Pde before Palmerston Pl
Alan Ave after Palmerston Pl
Salisbury Sq before Ponsonby Pde
Seaforth Cres opp Sangrado Park
Seaforth Cres after Princes Prom
Princes Prom at Alan Ave
Princes Prom opp Richmond Rd
Preguntas frecuentes de la línea 668N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 668N de autobús?
La línea 668N de autobús comienza a operar a las en 15:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 668N de autobús?
La línea 668N de autobús deja de operar a las 15:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 668N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Balgowlah Heights to St Lukes, Dee Why de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Balgowlah Heights to St Lukes, Dee Why de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 668N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 668N.
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 668N de St Luke's Grammar School, Quirk St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 668N (The Bluff) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 668N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 668N (The Bluff) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
668N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 668N de autobús es St Luke's Grammar School, Quirk St y la última parada es Princes Prom opp Richmond Rd. La línea 668N (The Bluff) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 668N tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 668N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 668N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 668N en tiempo real autobús
Siga la línea 668N en dirección (The Bluff) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 668N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 668N, en Sydney
668N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 598N - Miller & Carlow Sts to Broughton St, Milsons Point/ Horarios
- 781N - Manly Wharf to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 578N - Queenwood to Lane Cove Shops/ Horarios
- 702N - Frenchs Forest to St Pauls/ Horarios
- 736N - Sacred Heart School, Mona Vale to Newport Public School/ Horarios
- 719N - Avalon Public School to Barrenjoey High/ Horarios
- 723N - Manly Wharf to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 783N - St Augustine to Frenchs Forest/ Horarios
- 695N - Frenchs Forest to St Pauls/ Horarios
- 734N - Manly High School to Mona Vale Junction/ Horarios
- 145 - Warringah Mall to Seaforth/ Horarios
- 711N - Broughton St, Milsons Pt to Warringah Mall/ Horarios
- 608N - Blessed Sacrament to Seaforth/ Horarios
- 682N - St. John's School, Harbord to North Curl Curl/ Horarios
- 165X - South Curl Curl to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 730N - Seaforth to Manly High School/ Horarios
- 771N - Pittwater House to Careel Head Road/ Horarios
- 628N - Mackellar Girls High to Mona Vale Junction/ Horarios
- 774N - Oxford Falls to Pittwater House/ Horarios
- 639N - Pittwater High to Barrenjoey High/ Horarios