Línea 675I-10
Terminal João Dias - Metrô São Judas
SPTrans
SPTrans 675I-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 675I-10 de autobús (Metrô São Judas) tiene 39 paradas desde Avenida João Dias 2841 hasta Av. Jabaquara, 2604.
A continuación, elige las paradas de la línea 675I-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô São Judas (39 paradas)
Avenida João Dias 2841
Avenida João Dias 2841
Centro Africana B/C
José De Sá B/C
Oswaldo de Andrade B/C
Antônio Bandeira C/B
Conde de Itu B/C
Marechal Deodoro B/C
Sabesp 1
Parada 2 - Banespa B/C
Roque Petroni Júnior B/C 1 • Metrô Brooklin
Parada 2 - Morumbi B/C
R. Vieira de Moraes, 103
R. Vieira de Moraes, 398
R. Vieira de Moraes, 764
R. Vieira de Moraes, 1140
R. Vieira de Moraes, 1374
R. Vieira de Moraes, 1666
R. Vieira de Moraes, 1928
R. Vieira de Moraes, 2074
Av. Washington Luiz, 5955
Av. Washington Luiz, 5320
Av. Washington Luiz, 5850
Av. Washington Luiz, 6200
Aeroporto de Congonhas B/C
Hospital Cruz Vermelha Brasileira | Brazilian Red Cross
Avenida Moreira Guimarães 299
Av. Indianópolis, 1192
Av. Indianópolis, 1350
Av. Indianópolis, 1600
Avenida Indianópolis 2030
Av. Indianópolis, 2408
Avenida Indianópolis, 2866
Av. Indianópolis, 3096
Avenida Indianópolis 3408
Parada São Judas Tadeu
Avenida Jabaquara 2413
Agha Riza
Av. Jabaquara, 2604
Preguntas frecuentes de la línea 675I-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 675I-10 de autobús?
La línea 675I-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los martes, miércoles, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 675I-10 de autobús?
La línea 675I-10 de autobús deja de operar a las 23:36 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 675I-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal João Dias - Metrô São Judas de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal João Dias - Metrô São Judas de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 675I-10 hacia (Metrô São Judas) en autobús?
La tarifa de Terminal João Dias - Metrô São Judas hacia (Metrô São Judas) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 675I-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 675I-10.
Horarios de 675I-10 de autobús
La ruta de autobús 675I-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:36
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:09 - 23:36 | 14 - 25 |
mar. | 00:00 - 23:36 | 14 - 25 |
mié. | 00:00 - 23:50 | 20 - 29 |
jue. | 00:25 - 23:36 | 14 - 25 |
vie. | 00:00 - 23:36 | 14 - 25 |
sáb. | 00:00 - 23:50 | 20 - 29 |
dom. | 00:25 - 23:45 | 18 - 31 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 675I-10 de Avenida João Dias 2841), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 675I-10 (Metrô São Judas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 675I-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 675I-10 (Metrô São Judas) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
675I-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 675I-10 de autobús es Avenida João Dias 2841 y la última parada es Av. Jabaquara, 2604. La línea 675I-10 (Metrô São Judas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 675I-10 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 675I-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 675I-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 675I-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 675I-10 en dirección (Metrô São Judas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 675I-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 675I-10, en Sao Paulo Region
675I-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horarios
- N840-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horarios
- 695H-10 - Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 527R-10 - Vila Império - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 9008-10 - Parque de Taipas - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 3112-10 - Vila Industrial - Metrô Belém/ Horarios
- 2014-10 - Jardim Pery Alto - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 5018-10 - Shopping Interlagos - Jabaquara/ Horarios
- 119C-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 8100-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 3737-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança/ Horarios
- 5752-10 - Vila Missionária - Metrô Conceição/ Horarios
- 5012-10 - Vila Guacuri - Jabaquara/ Horarios
- 709M-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8021-10 - Jardim Maria Luiza - Butantã/ Horarios
- 695Y-10 - Terminal Parelheiros - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- N401-11 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5015-10 - Jardim São Jorge - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 7245-10 - Terminal Santo Amaro - Hospital das Clínicas/ Horarios