Linha 675I-10
Terminal João Dias - Metrô São Judas
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 675I-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 675I-10 de ônibus (Metrô São Judas) tem 39 paradas partindo de Avenida João Dias 2841 e terminando em Av. Jabaquara, 2604.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 675I-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô São Judas (39 pontos)
Avenida João Dias 2841
Avenida João Dias 2841
Centro Africana B/C
José De Sá B/C
Oswaldo de Andrade B/C
Antônio Bandeira C/B
Conde de Itu B/C
Marechal Deodoro B/C
Sabesp 1
Parada 2 - Banespa B/C
Roque Petroni Júnior B/C 1 • Metrô Brooklin
Parada 2 - Morumbi B/C
R. Vieira de Moraes, 103
R. Vieira de Moraes, 398
R. Vieira de Moraes, 764
R. Vieira de Moraes, 1140
R. Vieira de Moraes, 1374
R. Vieira de Moraes, 1666
R. Vieira de Moraes, 1928
R. Vieira de Moraes, 2074
Av. Washington Luiz, 5955
Av. Washington Luiz, 5320
Av. Washington Luiz, 5850
Av. Washington Luiz, 6200
Aeroporto de Congonhas B/C
Hospital Cruz Vermelha Brasileira | Brazilian Red Cross
Avenida Moreira Guimarães 299
Av. Indianópolis, 1192
Av. Indianópolis, 1350
Av. Indianópolis, 1600
Avenida Indianópolis 2030
Av. Indianópolis, 2408
Avenida Indianópolis, 2866
Av. Indianópolis, 3096
Avenida Indianópolis 3408
Parada São Judas Tadeu
Avenida Jabaquara 2413
Agha Riza
Av. Jabaquara, 2604
Perguntas frenquentes da linha 675I-10
A que horas começa a operar a linha 675I-10 de ônibus?
A linha 675I-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 675I-10 de ônibus?
A linha 675I-10 de ônibus encerra às 23:36 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 675I-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal João Dias - Metrô São Judas de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal João Dias - Metrô São Judas de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 675I-10 de ônibus para (Metrô São Judas) ?
A tarifa da linha Terminal João Dias - Metrô São Judas de ônibus para (Metrô São Judas) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 675I-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 675I-10 mais próxima de você.
Horários da linha 675I-10 de ônibus
A rota 675I-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:36
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:25 - 23:45 | 18 - 31 |
Seg | 00:09 - 23:36 | 14 - 25 |
Ter | 00:00 - 23:36 | 14 - 25 |
Qua | 00:00 - 23:36 | 14 - 25 |
Qui | 00:00 - 23:36 | 14 - 25 |
Sex | 00:00 - 23:36 | 14 - 25 |
Sáb | 00:00 - 23:50 | 20 - 29 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 675I-10 (de Avenida João Dias 2841), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 675I-10 (Metrô São Judas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 675I-10 de ônibus
A tarifa da linha 675I-10 (Metrô São Judas) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
675I-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 675I-10 de ônibus é Avenida João Dias 2841 e a última Av. Jabaquara, 2604. A linha 675I-10 (Metrô São Judas) opera durante todos os dias.
A linha 675I-10 tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 69 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 675I-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 675I-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 675I-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 675I-10 (Metrô São Judas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 675I-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 675I-10 em São Paulo e Região.
675I-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horários
- N840-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horários
- 695H-10 - Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 527R-10 - Vila Império - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 9008-10 - Parque de Taipas - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 3112-10 - Vila Industrial - Metrô Belém/ Horários
- 2014-10 - Jardim Pery Alto - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5018-10 - Shopping Interlagos - Jabaquara/ Horários
- 119C-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 8100-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 3737-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 5752-10 - Vila Missionária - Metrô Conceição/ Horários
- 5012-10 - Vila Guacuri - Jabaquara/ Horários
- 709M-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8021-10 - Jardim Maria Luiza - Butantã/ Horários
- 695Y-10 - Terminal Parelheiros - Metrô Vila Mariana/ Horários
- N401-11 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5015-10 - Jardim São Jorge - Metrô Jabaquara/ Horários
- 7245-10 - Terminal Santo Amaro - Hospital das Clínicas/ Horários