Línea 675X-10
Terminal Grajaú - Aacd-servidor
SPTrans
SPTrans 675X-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 675X-10 de autobús hacia(Aacd-Servidor) es una línea circular con 89 paradas que salen de Terminal Grajaú.
A continuación, elige las paradas de la línea 675X-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aacd-Servidor (89 paradas)
Terminal Grajaú
Avenida Dona Belmira Marin
Parada Rodrigues Vilares (C/B)
Rodrigues Vilares B/C
Rio Bonito B/C Central
Paulo Whitaker B/C
Guaiúba B/C
Jaquirana B/C
Interlagos B/C
Sabesp B/C
Ângelo Santi B/C
Brasília P. Oliveira B/C
Brasílio Veiga
Antonio M. Santos B/C
Arnoldo Felmanas B/C
Guaratiba B/C
Rita F. Silva B/C
Xavier de Matos B/C
R. Olivia Guedes Penteado, 263
Parada 2 - Vitor Manzini B/C
R. João Alfredo, 520
R. João Alfredo, 312
R. João Alfredo, 177
R. Carlos Gomes, 547
R. Isabel Schmidt, 305
R. S. Benedito, 259
Avenida Adolfo Pinheiro 1000
Marechal Deodoro B/C
Américo Brasiliense B/C
Bela Vista B/C
Ana Catarina B/C
Joaquim Nabuco B/C
Gabriele D'Annunzio B/C
Vieira de Morais B/C
Morais de Barros B/C
Shopping Ibirapuera B/C
Jurucê B/C
Moema B/C • Metrô Moema
Republica do Líbano B/C
Edmundo Vasconcelos B/C 2 • Metrô Aacd-Servidor
Rua Borges Lagoa 1317
Rua Pedro de Toledo 1358
R. Pedro De Toledo, 1650
Republica do Líbano C/B
Moema C/B • Metrô Moema
Jurucê C/B
Shopping Ibirapuera C/B 2 • Metrô Eucaliptos
Shopping Ibirapuera C/B 1 • Metrô Eucaliptos
Vieira de Morais C/B
Gabriele D'Annunzio C/B
Joaquim Nabuco C/B
Ana Catarina C/B
Bela Vista C/B
Américo Brasiliense C/B
Graham Bell C/B
Parada 2 - Granja Julieta C/B
Parada São José
Parada Pe. José de Anchieta
R. Isabel Schmidt, 78
R. Isabel Schmidt, 368
Parada Pça. Andrea Doria
R. João Alfredo, 380
R. João Alfredo, 520
Parada 1 - Vitor Manzini C/B
Av. de Pinedo, 168
Av. de Pinedo, 414
Parada Mendel
Euclydes da Cunha C/B
Brasílio M. Neto C/B
Dos Lagos C/B
Arnoldo Felmanas C/B
Maria A. Cardia C/B
Av. do Rio Bonito, 2012
Biazzo Savino C/B
Benedito F. da Silva C/B
Av. Interlagos, 6422
Jangadeiro C/B
Parada 2 - Pe. José Garzotti C/B
Roraima C/B
Rio Bonito C/B Central
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2364
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2800
Avenida Senador Teotônio Vilela 4114
Parada Loureiro Rosa (C/B)
Avenida Dona Belmira Marin 384
Terminal Grajaú
Terminal Grajaú
Terminal Grajaú
Terminal Grajaú
Preguntas frecuentes de la línea 675X-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 675X-10 de autobús?
La línea 675X-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 675X-10 de autobús?
La línea 675X-10 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 675X-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Grajaú - Aacd-servidor de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Grajaú - Aacd-servidor de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 675X-10 hacia (Aacd-Servidor) en autobús?
La tarifa de Terminal Grajaú - Aacd-servidor hacia (Aacd-Servidor) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 675X-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 675X-10.
Horarios de 675X-10 de autobús
La ruta de autobús 675X-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:10 - 23:30 | 12 - 20 |
mar. | 00:00 - 23:30 | 12 - 20 |
mié. | 00:00 - 23:30 | 12 - 20 |
jue. | 00:00 - 23:30 | 12 - 20 |
vie. | 00:00 - 23:30 | 12 - 20 |
sáb. | 00:00 - 23:28 | 15 - 30 |
dom. | 00:00 - 22:00 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 675X-10 de Terminal Grajaú), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 675X-10 (Aacd-Servidor) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 675X-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 675X-10 (Aacd-Servidor) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
675X-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 675X-10 de autobús es Terminal Grajaú y la última parada es Terminal Grajaú. La línea 675X-10 (Aacd-Servidor) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 675X-10 tiene 89 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 176 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 675X-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 675X-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 675X-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 675X-10 en dirección (Aacd-Servidor) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 675X-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 675X-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 809R-10 - Rio Pequeno - Terminal Pinheiros/ Horarios
- N701-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 7012-10 - Parque do Lago - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- 2080-10 - Cidade Kemel - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 745M-21 - Campo Limpo - Parque Figueira Grande/ Horarios
- 948A-10 - Vila Zatt - Metrô Barra Funda/ Horarios
- N637-11 - Metrô Jabaquara - Vila Missionária/ Horarios
- 178Y-10 - Vila Amélia - Metrô Jardim São Paulo/ Horarios
- 1772-10 - Jardim Filhos da Terra - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 5106-21 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- N533-11 - Terminal Vila Prudente - Jardim Planalto/ Horarios
- 917M-31 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- N141-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé/ Horarios
- 7001-10 - Vila Gilda - Jardim Ângela/ Horarios
- 5164-41 - Vila Guarani - Metrô Conceição/ Horarios
- 271A-51 - Cangaíba - Metrô Santana/ Horarios
- 695Y-41 - Terminal Parelheiros - Colégio Santa Maria/ Horarios
- N434-11 - Terminal Vila Carrão - Jardim IV Centenário/ Horarios
- N704-11 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 669A-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horarios