Línea N434-11
Terminal Vila Carrão - Jardim IV Centenário
SPTrans
SPTrans N434-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La N434-11 de autobús hacia(Jd. IV Centenário) es una línea circular con 85 paradas que salen de Terminal Vila Carrão.
A continuación, elige las paradas de la línea N434-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. IV Centenário (85 paradas)
Terminal Vila Carrão
Av. Rio das Pedras, 246
R. Olímpio de Campos, 214
R. Olímpio de Campos, 456
Av. Rio Paris, 86
Avenida Dom Azeredo Coutinho 332
Av. Rio Paris, 86
Avenida Dom Azeredo Coutinho, 81
Avenida Monsenhor Antônio Castro, 479
R. Visc. de Jerumim, 100
R. Abdo Salem, 142
R. Walter Imbra dos Santos, 103
Av. Cipriano Rodrigues, 718
Av. Cipriano Rodrigues, 478
Av. Cipriano Rodrigues, 67
Av. dos Nacionalistas, 640
Av. dos Nacionalistas, 920
R. Nello Selmi Dei, 44
R. Nello Selmi Dei, 230
R. Tuma Maluly, 461
R. Tuma Maluly, 279
R. Tuma Maluly, 87
Avenida da Barreira Grande 3098
Av. da Barreira Grande, 3330
Av. da Barreira Grande, 3328
Av. da Barreira Grande, 3690
Av. Luís Pires de Minas, 488
Avenida Luís Pires de Minas
Avenida Piranguçu , 214
Av. Luís Pires de Minas, 1180
Av. Rio das Pedras, 3858
Av. Rio das Pedras, 4088
Av. Mateo Bei, 206
R. André de Almeida, 662
R. André de Almeida, 965
R. André de Almeida, 1321
R. André de Almeida, 1620
R. André de Almeida, 1746
R. André de Almeida, 1982
R. André de Almeida, 2326
R. André de Almeida, 2539
Av. Furtado de Mendonca, 815
Av. Furtado de Mendonca, 500
Av. Ragueb Chohfi, 1400
Av. Aricanduva, 12771
Av. Aricanduva, 12011
Avenida Aricanduva 7867
Avenida Rio das Pedras, 4972-5050
Av. Rio das Pedras, 4117
Av. Rio das Pedras, 3837
Pça. Cataguarino, 32
Avenida Luís Pires De Minas 1083
Avenida Pirangucu 71
Avenida Luís Pires de Minas
Av. Luís Pires de Minas, 428
Av. da Barreira Grande, 3689
Av. da Barreira Grande
Av. da Barreira Grande, 3029
R. Tuma Maluly, 302
R. Tuma Maluly, 85
R. Adoniro Augusto de Paula, 8
R. Pedro Rabelo, 600
R. Pedro Rabelo, 481
R. Pedro Rabelo, 209
Av. Pst. Cicero Canuto de Lima, 489
Avenida Pastor Cícero Canúto De Lima 249
Av. Pst. Cicero Canuto de Lima, 10
Avenida Dos Nacionalistas 459
Avenida dos Nacionalistas 347
Avenida Dos Nacionalistas 574
Av. Cipriano Rodrigues, 133
Av. Cipriano Rodrigues, 1160
Av. Cipriano Rodrigues, 908
Av. Cipriano Rodrigues, 27
R. Caravela Rosa, 50
R. Abdo Salem
R. Abdo Salem, 20
Av. Mons. Antônio de Castro, 420
Av. D. Azeredo Coutinho, 60
Avenida Dom Azeredo Coutinho 332
R. Olímpio de Campos, 487
R. Olímpio de Campos, 271
Av. Rio das Pedras, 552
Av. Rio das Pedras, 175
Terminal Vila Carrão
Preguntas frecuentes de la línea N434-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N434-11 de autobús?
La línea N434-11 de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N434-11 de autobús?
La línea N434-11 de autobús deja de operar a las 02:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N434-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Vila Carrão - Jardim IV Centenário de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Vila Carrão - Jardim IV Centenário de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N434-11 hacia (Jd. IV Centenário) en autobús?
La tarifa de Terminal Vila Carrão - Jardim IV Centenário hacia (Jd. IV Centenário) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N434-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N434-11.
Horarios de N434-11 de autobús
La ruta de autobús N434-11 opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 02:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 02:00 | 60 |
mar. | 03:00 - 02:00 | 60 |
mié. | 03:00 - 02:00 | 60 |
jue. | 03:00 - 02:00 | 60 |
vie. | 03:00 - 02:00 | 60 |
sáb. | 03:00 - 02:00 | 60 |
dom. | 03:00 - 02:00 | 60 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N434-11 de Terminal Vila Carrão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N434-11 (Jd. IV Centenário) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N434-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N434-11 (Jd. IV Centenário) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N434-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N434-11 de autobús es Terminal Vila Carrão y la última parada es Terminal Vila Carrão. La línea N434-11 (Jd. IV Centenário) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N434-11 tiene 85 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N434-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N434-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N434-11 en tiempo real autobús
Siga la línea N434-11 en dirección (Jd. IV Centenário) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N434-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N434-11, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 857A-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 3134-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Tamanduateí/ Horarios
- 5164-10 - Vila Santa Catarina - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 1036-10 - Cohab Brasilândia - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horarios
- 2060-10 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 4310-21 - Artur Alvim - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 4013-10 - Jardim Santo André - Terminal São Mateus/ Horarios
- N840-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horarios
- 6418-10 - Real Parque - Brooklin Novo/ Horarios
- 6044-10 - Jardim Dom José - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- N234-11 - Metrô Tucuruvi - Largo do Pery/ Horarios
- 7062-41 - Metrô Campo Limpo - Horto do Ypê/ Horarios
- 273L-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 609F-21 - Chácara Santana - Anhangabaú/ Horarios
- N532-11 - Terminal Sapopemba - Hospital São Mateus/ Horarios
- N503-11 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2010-10 - Parque Edu Chaves - Shopping D/ Horarios
- 7012-10 - Parque do Lago - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- 502J-21 - Estação Autódromo - Vila Joaniza/ Horarios