Línea 675N-10
Term. Sto. Amaro
SPTrans
SPTrans 675N-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 675N-10 de autobús (Term. Sto. Amaro) tiene 38 paradas desde Terminal Metrô Ana Rosa hasta Terminal Santo Amaro.
A continuación, elige las paradas de la línea 675N-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Sto. Amaro (38 paradas)
Terminal Metrô Ana Rosa
R. Joaquim Távora, 490
Rua Joaquim Távora, 768
R. Joaquim Távora, 1020
R. Joaquim Távora, 1410
C. V. João Jorge Saad, 624
Largo Mestre De Aviz
Republica do Líbano C/B
Parada Moema C/B • Metrô Moema
Parada Jurucê C/B
Av. Bem-Te-Vi, 339
Av. Cotovia, 605
Av. Cotovia, 361
Av. Cotovia, 99
R. Prof. Vahia de Abreu, 228
R. Ribeirão Claro, 525
R. Gomes de Carvalho, 560
R. Gomes de Carvalho, 768
R. Gomes de Carvalho, 1050
R. Gomes de Carvalho, 1356
R. Gomes de Carvalho, 1666
Parada Gomes de Carvalho C/B
Praça Professor José Lannes
Av. Eng. Luiz Carlos Berrini 1178
Parada Jornalista Roberto Marinho
Parada Baltazar Fernandes (C/B)
Parada João Doria C/B
Engenheiro Mesquita Sampaio C/B
Av. Cecília Lottenberg, 127
Av. Cecília Lottenberg, 130
Parada Alceu Maynard C/B
Bragança Paulista C/B
R. Missionários, 85
R. José Abrantes, 102
R. José Abrantes, 462
Av. Mário Lopes Leão, 1198
R. Eng. Francisco Pita Brito, 231
Terminal Santo Amaro
Preguntas frecuentes de la línea 675N-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 675N-10 de autobús?
La línea 675N-10 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 675N-10 de autobús?
La línea 675N-10 de autobús deja de operar a las 00:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 675N-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Sto. Amaro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Sto. Amaro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 675N-10 hacia (Term. Sto. Amaro) en autobús?
La tarifa de Term. Sto. Amaro hacia (Term. Sto. Amaro) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 675N-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 675N-10.
Horarios de 675N-10 de autobús
La ruta de la línea 675N-10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:20 - 00:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 00:22 | 10 - 20 |
mar. | 05:20 - 00:22 | 10 - 20 |
mié. | 05:20 - 00:22 | 10 - 20 |
jue. | 05:20 - 00:22 | 10 - 20 |
vie. | 05:20 - 00:22 | 10 - 20 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 675N-10 de Terminal Metrô Ana Rosa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 675N-10 (Term. Sto. Amaro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 675N-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 675N-10 (Term. Sto. Amaro) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
675N-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 675N-10 de autobús es Terminal Metrô Ana Rosa y la última parada es Terminal Santo Amaro. La línea 675N-10 (Term. Sto. Amaro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 675N-10 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 72 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 675N-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 675N-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 675N-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 675N-10 en dirección (Term. Sto. Amaro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 675N-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 675N-10, en Sao Paulo Region
675N-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 2161-10 - Parque Edu Chaves - Praça do Correio/ Horarios
- 8075-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Butantã/ Horarios
- 7059-10 - Parque do Engenho - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 971T-10 - Vila Santa Maria - Metrô Santana/ Horarios
- 857R-41 - Estação Hebraica Rebouças - Ana Rosa/ Horarios
- N834-11 - Terminal Lapa - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 6823-10 - Jardim Guarujá - Terminal Capelinha/ Horarios
- 746R-10 - Real Parque - Santo Amaro/ Horarios
- 8100-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 8050-21 - Anhanguera - Lapa/ Horarios
- 208V-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- N239-11 - Metrô Tucuruvi - Vila Nova Galvão/ Horarios
- 5110-10 - Terminal São Mateus - Terminal Mercado/ Horarios
- 3734-10 - Cidade Lider - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 2011-10 - Vila Sabrina - Metrô Santana/ Horarios
- 1012-10 - Terminal Jardim Britania - Jardim Monte Belo/ Horarios
- 8544-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Praça do Correio/ Horarios
- N209-11 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Santana/ Horarios
- 4001-10 - Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 9789-10 - Jardim Paulistano - Metrô Barra Funda/ Horarios