Línea 6826-10
Jardim Dom José - Terminal Capelinha
SPTrans
SPTrans 6826-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6826-10 de autobús (Jd. D. José) tiene 18 paradas desde Terminal Capelinha hasta Avenida Andorinha dos Beirais 20.
A continuación, elige las paradas de la línea 6826-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. D. José (18 paradas)
Terminal Capelinha
Estr. de Itapecerica, 3646
Parada Capão Redondo II
Avenida Ellis Maas, 88
Avenida Ellis Maas
Av. Ellis Maas, 650
R. Profa. Eunice Bechara de Oliveira, 1030
R. Profa. Eunice Bechara de Oliveira, 849
R. dos Mercantéis, 224
R. dos Mutirantes, 187
R. da Safra, 360
R. da Safra, 574
R. da Safra, 180
Rua Válter Airosa Flaquer, 28
Estrada de Itapecerica, 7346-7382
Estr. de Itapecerica, 7762
Av. Andorinha dos Beirais, 500
Avenida Andorinha dos Beirais 20
Preguntas frecuentes de la línea 6826-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6826-10 de autobús?
La línea 6826-10 de autobús comienza a operar a las en 00:01 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6826-10 de autobús?
La línea 6826-10 de autobús deja de operar a las 23:35 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6826-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Dom José - Terminal Capelinha de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Dom José - Terminal Capelinha de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 6826-10 hacia (Jd. D. José) en autobús?
La tarifa de Jardim Dom José - Terminal Capelinha hacia (Jd. D. José) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 6826-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6826-10.
Horarios de 6826-10 de autobús
La ruta de autobús 6826-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:19 - 23:49
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:15 - 23:49 | 16 - 26 |
mar. | 00:19 - 23:49 | 16 - 26 |
mié. | 00:19 - 23:35 | 18 - 30 |
jue. | 00:01 - 23:49 | 16 - 26 |
vie. | 00:19 - 23:49 | 16 - 26 |
sáb. | 00:19 - 23:35 | 18 - 30 |
dom. | 00:01 - 23:40 | 20 - 31 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6826-10 de Terminal Capelinha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6826-10 (Jd. D. José) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6826-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 6826-10 (Jd. D. José) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6826-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6826-10 de autobús es Terminal Capelinha y la última parada es Avenida Andorinha dos Beirais 20. La línea 6826-10 (Jd. D. José) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6826-10 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6826-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6826-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6826-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 6826-10 en dirección (Jd. D. José) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6826-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6826-10, en Sao Paulo Region
6826-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 274P-10 - Penha - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 4491-10 - Vila Liviero - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 118Y-10 - Lauzane Paulista - Lapa/ Horarios
- 846M-10 - Vila Piauí - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 6960-10 - Terminal Varginha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 3778-10 - Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão/ Horarios
- 5100-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3063-41 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horarios
- 4056-10 - Parque Boa Esperança - Terminal São Mateus/ Horarios
- 7017-10 - Jardim Guarujá - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- 807M-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horarios
- N840-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horarios
- 3160-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5632-10 - Vila São José - Largo São Francisco/ Horarios
- 6042-21 - Terminal Capelinha - Ceu Capão Redondo/ Horarios
- 5020-10 - Hospital Heliópolis - Terminal Sacomã/ Horarios
- 1743-10 - Jardim Pery Alto - Shopping D/ Horarios
- N209-11 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Santana/ Horarios
- 6074-10 - Jardim Gaivotas - Estação Jurubatuba/ Horarios
- 4030-10 - Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva/ Horarios