Línea 702
Ampuis – Condrieu
Lignes de Vienne et Agglomération
Lignes de Vienne et Agglomération 702 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 702 de autobús (Aller) tiene 16 paradas desde Le Recru hasta College Le Bassenon.
La 702 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:04. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 702 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aller (16 paradas)
Le Recru
Le Girard
Le Vallin
Le Giraud
Ritolas
Carrefour Du Champin
Côté Ferrée
Tartaras
Boucharey
Le Gauthier
Grange Berthière
Planeze
La Celle
Le Belvédère
Place De La Mairie
College Le Bassenon
Preguntas frecuentes de la línea 702
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 702 de autobús?
La línea 702 de autobús comienza a operar a las en 07:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 702 de autobús?
La línea 702 de autobús deja de operar a las 07:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 702 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ampuis – Condrieu de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ampuis – Condrieu de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 702 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 702.
Horarios de 702 de autobús
La ruta de la línea 702 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:04
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:04 | Una única salida |
mar. | 07:04 | Una única salida |
mié. | 07:04 | Una única salida |
jue. | 07:04 | Una única salida |
vie. | 07:04 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lignes de Vienne et Agglomération
Ve todas las actualizaciones en la línea 702 de Le Recru), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 702 (Aller) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes de Vienne et Agglomération ahora.
Tarifa de la línea 702 de autobús
Los precios de Lignes de Vienne et Agglomération línea 702 (Aller) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes de Vienne et Agglomération, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes de Vienne et Agglomération.
702 (Lignes de Vienne et Agglomération)
La primera parada de la línea 702 de autobús es Le Recru y la última parada es College Le Bassenon. La línea 702 (Aller) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 702 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes de Vienne et Agglomération, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea 702 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 702 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 702 en tiempo real autobús
Siga la línea 702 en dirección (Aller) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 702 autobús o como un rastreador de Lignes de Vienne et Agglomération en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes de Vienne et Agglomération o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes de Vienne et Agglomération y cualquier autobús, incluida la línea 702, en Lyon
702 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes de Vienne et Agglomération en Lyon
- 760 - Trèves – Saint-Romain-en-Gal/ Horarios
- 2060 - Chasse-sur-Rhône – Givors/ Horarios
- 713 - Les Haies – Condrieu/ Horarios
- 2 - Hôp.Gérontologie Collège de l’Isle/ Horarios
- 716 - Les Haies – Condrieu/ Horarios
- 134 - Gare de Givors Ville La Maladière/ Horarios
- 100 - Gare de Vienne – Collège de l’Isle/ Horarios
- 709 - Ligne 709/ Horarios
- 748 - Longes – Longes/ Horarios
- 1 - Estressin Ctre Cial Stade de Malissol/ Horarios
- 7 - Gare de Vienne Perrière / Le Bois Balay/ Horarios
- 750 - Échalas – Givors/ Horarios
- PEYZ - Primaire Eyzin-Pinet/ Horarios
- PESB - Primaire Estrablin/ Horarios
- PEV - Moidieu – Estrablin – Pont-Evêque/ Horarios
- 6 - Gare de Vienne Chemin de la Loge/ Horarios
- 710 - Tupin-et-Semons – Tupin-et-Semons/ Horarios
- 5 - Gare de Givors Ville Ctre Cial Escalières/ Horarios
- 749 - Saint-Romain-en-Gier – Mornant/ Horarios