Línea 884
Bicanga
CETURB-ES
CETURB-ES 884 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 884 de autobús (Bicanga) tiene 48 paradas desde Terminal Laranjeiras hasta Caminho Do Mar.
A continuación, elige las paradas de la línea 884 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bicanga (48 paradas)
Terminal Laranjeiras
Avenida Central, 726
Rua Carlos Gomes, 96
Rua Carlos Gomes, 223
Rua Carlos Gomes, 402
Rua Carlos Polido, 358
Rua Basílio Da Gama, 66
Rua Monte Líbano
Parque Dos Pássaros I
Residencial Vila Aurora
Rua Belo Horizonte I | Parque Vila Da Serra
Rua Sabiá, 249
Avenida Brasil, 727
Avenida Brasil, 479
Avenida Brasil, 302
Avenida Ártica, 1885
Avenida Meridional, 424
Avenida Meridional, 7
Avenida Meridional, 07
Avenida Brasil, 13
Avenida Meridional, 1200
Avenida Meridional, 996
Rua Koalas, 102-160
Rua Koalas, 42
Avenida Papua, 224
Avenida Papua, 20
Avenida Papua, 654-704
Rua Malaca, 12
Avenida Augusto Ruschi, 2006
Avenida Augusto Ruschi, 1554
Avenida Augusto Ruschi, 1287
Avenida Augusto Ruschi, 989
Avenida Augusto Ruschi, 644
Rua Da Braúna, 783
Rua Da Braúna, 1030
Rua Do Jacarandá, 211
Rua Da Casuarina, 778
Avenida Augusto Ruschi, 347
Avenida Augusto Ruschi, 112
Avenida Carapebus, 285
Avenida Beira Mar, 954
Rua Rio De Janeiro, 206
Rua Gabriel A. Rosa, 275
Rua Gabriel A. Rosa, 68-160
Estrada Velha De Manguinhos, 1127
Estrada Velha De Manguinhos, 1325
Avenida Meridional, 3197
Caminho Do Mar
Preguntas frecuentes de la línea 884
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 884 de autobús?
La línea 884 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 884 de autobús?
La línea 884 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 884 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bicanga de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bicanga de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 884 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 884.
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 884 de Terminal Laranjeiras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 884 (Bicanga) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 884 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 884 (Bicanga) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
884 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 884 de autobús es Terminal Laranjeiras y la última parada es Caminho Do Mar. La línea 884 (Bicanga) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 884 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 884 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 884 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 884 en tiempo real autobús
Siga la línea 884 en dirección (Bicanga) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 884 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 884, en Vitoria
884 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 722 - São João Batista / T. Itacibá via Rod. José Sette/ Horarios
- 173 - Tabuazeiro / Rodoviária/ Horarios
- 103 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Caratoíra/ Horarios
- 834 - T. Laranjeiras / Jardim Bela Vista via Centro da Serra - Circular/ Horarios
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horarios
- 784 - Vila Merlo / T. Jardim América via Bubu / CEASA/ Horarios
- 835 - T. Carapina / Serra via BR-101 - Noturno/ Horarios
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horarios
- 813 - Serra Dourada I / T. Laranjeiras/ Horarios
- 864 - T. Laranjeiras / CDP Serra/ Horarios
- 817 - Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horarios
- 074 - São Cristóvão / Bairro da Penha/ Horarios
- 522 - T. Jardim América / Shopping Vitória via T. São Torquato - Circular/ Horarios
- 771 - Porto de Cariacica / T. Itacibá/ Horarios
- 883 - Praia de Carapebus / T. Laranjeiras via Cidade Continental / Laranjeiras/ Horarios
- 702 - Vila Merlo / T. Itacibá via Cariacica/ Horarios
- 072 - São Pedro / Centro / Maruípe/ Horarios
- 539 - T. Carapina / T. Jardim América via Aeroporto/ Horarios
- 741 - Bandeirantes / T. Jardim América via Bela Aurora/ Horarios
- 701 - Antônio Ferreira Borges / T. Itacibá via Limão/ Horarios