Línea 861
Marks Point
Newcastle Transport
Newcastle Transport 861 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 861 de autobús (Marks Point) tiene 10 paradas desde St Francis Xavier Primary School, Ernest St hasta Ron Ferry Park, Marks Point Rd.
La 861 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 861 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Marks Point (10 paradas)
St Francis Xavier Primary School, Ernest St
Pacific Hwy at Gen St
Pacific Hwy after Alick St
Pacific Hwy at Robert St
Pacific Hwy at Beach St
Pacific Hwy at Clara St
Pacific Hwy after Thompson St
Marks Point Rd after Pacific Hwy
Marks Point Rd before Findon St
Ron Ferry Park, Marks Point Rd
Preguntas frecuentes de la línea 861
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 861 de autobús?
La línea 861 de autobús comienza a operar a las en 15:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 861 de autobús?
La línea 861 de autobús deja de operar a las 15:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 861 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Marks Point de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Marks Point de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 861 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 861.
Horarios de 861 de autobús
La ruta de autobús 861 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:00 | Una única salida |
mar. | 15:00 | Una única salida |
mié. | 15:00 | Una única salida |
jue. | 15:00 | Una única salida |
vie. | 15:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 861 de St Francis Xavier Primary School, Ernest St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 861 (Marks Point) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 861 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 861 (Marks Point) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
861 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 861 de autobús es St Francis Xavier Primary School, Ernest St y la última parada es Ron Ferry Park, Marks Point Rd. La línea 861 (Marks Point) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 861 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 861 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 861 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 861 en tiempo real Autobús
Siga la línea 861 en dirección (Marks Point) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 861 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 861, en Sydney
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 55N - Stockton to Newcastle (Night Service)/ Horarios
- 770 - Wallsend to Lambton High/ Horarios
- 841 - Charlestown to Hunter Christian School/ Horarios
- 856 - Croudace Bay to Valentine Primary/ Horarios
- 845 - New Lambton Heights to Hunter Christian School/ Horarios
- 870 - Callaghan College Wallsend Campus to Shortland/ Horarios
- 500 - Belmont North to Belmont/ Horarios
- 707 - Whitebridge to St Josephs Primary/ Horarios
- 800 - Jewells to Belmont HS/ Horarios
- 732 - St Phillips College to Newcastle station/ Horarios
- 791 - Highfields to Kahibah Primary/ Horarios
- 806 - Swansea to Belmont High/ Horarios
- 730 - Jesmond to Kotara High/ Horarios
- 23 - Wallsend to Newcastle East via Lambton & Newcastle Interchange/ Horarios
- 865 - Belmont Depot to Macquarie College/ Horarios
- 502 - Jewells to Belmont High/ Horarios
- 706 - Warabrook to Merewether High/ Horarios
- 755 - Waratah West to San Clemente/ Horarios
- 743 - Hunter School Of Performing Arts to The Junction/ Horarios
- 786 - Marks Point to St Patricks Primary School/ Horarios