Línea 715
Cooks Hill to Merewether High
Newcastle Transport
Newcastle Transport 715 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 715 de autobús (Merewether HS) tiene 37 paradas desde Darby St opp Newcastle Art Gallery hasta Merewether High School, Chatham St.
La 715 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:12. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 715 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Merewether HS (37 paradas)
Darby St opp Newcastle Art Gallery
Darby St before Bull St
Darby St at Parry St
Cooks Hill Commercial Centre, Darby St
Darby St at Parkway Ave
Darby St at Bar Beach Ave
Patrick St at Burwood St
Patrick St after Frederick St
Mitchell St at Barr St
Mitchell St at Park St
Ridge St at Mitchell St
Holy Family Primary School, Pell St
Pell St at Curry St
Lloyd St at Curry St
Scenic Dr opp 62
Scenic Dr opp Charlotte St
Scenic Dr opp Woodward St
Scenic Dr opp Toorak Ct
Scenic Dr opp Sun Hill Dr
Scenic Dr opp Ashford Pde
Anglican Care Scenic Lodge, Scenic Dr
Sunhill Dr at Bershire Ave
Sun Hill Dr at Elsworth Pde
Sun Hill Dr at Hatfield St
Hatfield St at Flowerdale Ave
Morgan St opp Myamblah Cres
Morgan St opp Kiah Pl
Morgan St after Alice St
Alice St opp Wilton St
Macquarie St after Hugh St
Macquarie St before Whitely Cl
Henry St opp Herbert St
Lockyer St at Henry St
Henderson Park, James St
James St at Glebe Rd
Glebe Rd at Fellowes St
Merewether High School, Chatham St
Preguntas frecuentes de la línea 715
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 715 de autobús?
La línea 715 de autobús comienza a operar a las en 08:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 715 de autobús?
La línea 715 de autobús deja de operar a las 08:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 715 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cooks Hill to Merewether High de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cooks Hill to Merewether High de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 715 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 715.
Horarios de 715 de autobús
La ruta de autobús 715 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:12 | Una única salida |
mar. | 08:12 | Una única salida |
mié. | 08:12 | Una única salida |
jue. | 08:12 | Una única salida |
vie. | 08:12 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 715 de Darby St opp Newcastle Art Gallery), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 715 (Merewether HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 715 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 715 (Merewether HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
715 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 715 de autobús es Darby St opp Newcastle Art Gallery y la última parada es Merewether High School, Chatham St. La línea 715 (Merewether HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 715 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 715 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 715 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 715 en tiempo real Autobús
Siga la línea 715 en dirección (Merewether HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 715 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 715, en Sydney
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 768 - New Lambton Heights to Wallsend South Primary/ Horarios
- 731 - Merewether Heights to St Phillips College/ Horarios
- 798 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 504 - Belmont Depot to Jewells/ Horarios
- 813 - Cardiff South to St Pauls Booragul/ Horarios
- 25 - Charlestown to Broadmeadow via Kotara/ Horarios
- 501 - Jewells to Belmont/ Horarios
- 831 - New Lambton Heights to New Lambton Primary/ Horarios
- 526 - Jesmond to Broadmeadow via Waratah & Georgetown/ Horarios
- 735 - Cooks Hill to Hunter Christian School/ Horarios
- 710 - Newcastle Interchange to Callaghan College/ Horarios
- 842 - Lakelands to Hunter Christian School/ Horarios
- 14 - Swansea Heads to Newcastle via Belmont, Charlestown & Kotara/ Horarios
- 809 - Belmont Depot to St Pauls HS/ Horarios
- 705 - Mayfield East to Lambton High/ Horarios
- 725 - Highfields to Whitebridge High/ Horarios
- 781 - Belmont Depot to Glendale High/ Horarios
- 761 - Lambton High School to Grinsell St near Carnley Av/ Horarios
- 863 - New Lambton to Belmont Christian School/ Horarios
- 13 - Glendale to Newcastle via Cardiff & John Hunter Hospital/ Horarios