Línea 726
Centro (Saída Do Sítio Cachoeira)
Via JF
Via JF 726 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 726 de autobús (Centro (Saída Do Sítio Cachoeira)) tiene 73 paradas desde Sítio Da Cachoeira hasta Av. Presidente Getúlio Vargas, 581.
A continuación, elige las paradas de la línea 726 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Saída Do Sítio Cachoeira) (73 paradas)
Sítio Da Cachoeira
Rua João Dos Anjos
Rua João Dos Anjos, Null
Rua João Dos Anjos, Null
Rua João Dos Anjos, Null
Rua João Dos Anjos, Null
Rua João Dos Anjos, Null
Rua João Dos Anjos, Null
Rua José Dos Anjos
Estrada Igrejinha-Humaita
Rua N, 145-183
Rua G, 130-252
Rua G, 113-121
Ponto Final - 726
Rua Arno Krambeck Duque, 21-39
Br-267 / Igrejinha
Br-267, 1210
Br-267 / Votorantim Metais
Br-267, 52
Br-267 / Hípico Residencial Caracol
Br-267, 33
Br-267, Null
Br-040 / Centro De Distribuição Bahamas
Br-040 / Holcin
Br-040 / Volvo
Avenida Antônio Simão Firjam, 1297-1525
Avenida Antônio Simão Firjam, 975
Avenida Antônio Simão Firjam / Juiz De Fora Disel
Avenida Antônio Simão Firjam / Util
Rua Professora Helena Antipof, 399-475
Rua Dos Guararapes, 643-793
Rua Dos Guararapes, 485-641
Rua Dos Guararapes, 345-443
Avenida Inês Garcia, 372-404
Rua Evaristo Da Veiga, 390
Rua Henrique Dias / Ponto Final - 717/757/785
Rua Henrique Dias, 125
Rua Henrique Dias / Praça De Benfica
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6503
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6389
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5531
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5681
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5311
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4905
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / White Martins
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4835
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Trevo Da Br-267
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 27º Batalhão Da PM (Antigo Terminal Romeu Vianna)
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Facit
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 2701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Coronel Vidal, 2999
Avenida Coronel Vidal / Campo Do Cerâmica
Avenida Coronel Vidal, 430
Avenida Coronel Vidal / Rodoviária
Rua Henrique Burnier / Jardim Norte
Rua Henrique Burnier / Coca-Cola
Rua Henrique Burnier / Cometa
Avenida Brasil / Posto Bonitão
Avenida Brasil / Clube Dom Pedro
Av. Barão Do Rio Branco / Antonio Lagrota
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão
Av. Presidente Getúlio Vargas, 581
Preguntas frecuentes de la línea 726
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 726 de autobús?
La línea 726 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 726 de autobús?
La línea 726 de autobús deja de operar a las 05:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 726 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (Saída Do Sítio Cachoeira) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (Saída Do Sítio Cachoeira) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 726 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 726.
Horarios de 726 de autobús
La ruta de la línea 726 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:10 - 21:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 21:10 | 80 - 222 |
mar. | 05:10 - 21:10 | 80 - 222 |
mié. | 05:10 - 21:10 | 80 - 222 |
jue. | 05:10 - 21:10 | 80 - 222 |
vie. | 05:10 - 21:10 | 80 - 222 |
sáb. | 05:30 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 726 de Sítio Da Cachoeira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 726 (Centro (Saída Do Sítio Cachoeira)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 726 de autobús
Los precios de Via JF línea 726 (Centro (Saída Do Sítio Cachoeira)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
726 (Via JF)
La primera parada de la línea 726 de autobús es Sítio Da Cachoeira y la última parada es Av. Presidente Getúlio Vargas, 581. La línea 726 (Centro (Saída Do Sítio Cachoeira)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 726 tiene 73 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 726 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 726 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 726 en tiempo real autobús
Siga la línea 726 en dirección (Centro (Saída Do Sítio Cachoeira)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 726 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 726, en Juiz de Fora
726 - Ver todos los sentidos
- 726 - Centro / Horarios
- 726 - Igrejinha (Rua Da Estação) / Horarios
- 726 - Centro (Saída Da Rua Estação / Sitio Da Cachoeira) / Horarios
- 726 - Igrejinha (Rua Estação / Nova Jerusalém) / Horarios
- 726 - Centro (Resgatando Vidas / Rua Da Estação) / Horarios
- 726 - Igrejinha (Rua Estação / Nova Jerusalém / Humaitá) / Horarios
- 726 - Igrejinha (Resgatando Vidas) / Horarios
- 726 - Igrejinha (Nova Jerusalém) / Horarios
- 726 - Igrejinha / Horarios
- 726 - Igrejinha (Rua Da Estação / Resgatando Vidas) / Horarios
- 726 - Igrejinha (Sítio Cachoeira) / Horarios
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 221 - Bom Pastor / Santa Catarina/ Horarios
- 522 - Teixeiras/ Horarios
- 139 - Sagrado Coração de Jesus / Manoel Honório / Via Avenida Deusdedith Salgado/ Horarios
- 299 - Alto Bairu / Cruzeiro do Sul/ Horarios
- 222 - Bom Pastor / Santa Catarina/ Horarios
- 413 - Bom Jardim/ Horarios
- 508 - Avenida Deusdedith Salgado/ Horarios
- 105 - Filgueiras/ Horarios
- 123 - Alto Eldorado / Santa Luzia/ Horarios
- 719 - Nova Era / Santa Isabel/ Horarios
- 767 - Benfica / Bela Vista/ Horarios
- 549 - Nova Germânia/ Horarios
- 445 - Nossa Senhora de Lourdes/ Horarios
- 129 - Previdenciários/ Horarios
- 725 - São Judas Tadeu/ Horarios
- 534 - Santos Dumont/ Horarios
- 739 - Nova Era/ Horarios
- 543 - Santa Córdula/ Horarios
- 714 - Chapéu D'uvas/ Horarios
- 613 - Francisco Bernardino / Morro do Sabão/ Horarios