Línea 730N
Manly HS
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 730N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 730N de autobús (Manly HS) tiene 37 paradas desde Frenchs Forest Rd at Ellery Pde hasta NBSC Manly Campus, Harbord Rd.
La 730N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:49. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 730N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Manly HS (37 paradas)
Frenchs Forest Rd at Ellery Pde
Frenchs Forest Rd opp Seaforth Public School
Brook Rd opp Seaforth Public School
Bangaroo St at Worrobil St
Woodbine St opp Woodbine Street Shops
Eileen St opp Woolgoolga St
Coramba St at Eileen St
Coramba St before Taree Ave
Urunga St at Taree Ave
Urunga St at Clontarf St
Clontarf St at Lister Ave
Lister Ave at Wakehurst Pkwy
Wakehurst Pkwy opp Armstrong St
Seaforth Oval, Wakehurst Pkwy
Wakehurst Pkwy opp Judith St
Wakehurst Pkwy opp Kirkwood St
Wakehurst Pwy opp Manly Warringah War Memorial Park
Wakehurst Pwy at Yarraman Ave Walkway
Nth Beaches Hospital, Frenchs Forest Rd
The Forest High School, Frenchs Forest Rd, Stand B
Rabbett St at Forest Way
Warrringah Rd at Bantry Bay Rd
Warringah Rd opp Rodborough Rd
Warringah Rd after Jones St
Warringah Rd at Ellis Rd
Warringah Rd at Oxford Falls Rd
Warringah Rd before Cornish Ave
Warringah Rd before Willandra Rd
Warringah Rd opp Beacon Hill Rd
Warringah Rd at McKillop Rd
Warringah Rd at Lascelles Rd
Warringah Rd at Waratah Pde
Warringah Rd before Alfred St
May Road Shops, Warringah Rd
Moorilla St at Victor Rd
Harbord Rd at Headland Rd
NBSC Manly Campus, Harbord Rd
Preguntas frecuentes de la línea 730N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 730N de autobús?
La línea 730N de autobús comienza a operar a las en 07:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 730N de autobús?
La línea 730N de autobús deja de operar a las 07:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 730N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Manly HS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Manly HS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 730N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 730N.
Horarios de 730N de autobús
La ruta de la línea 730N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:49
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:49 | Una única salida |
mar. | 07:49 | Una única salida |
mié. | 07:49 | Una única salida |
jue. | 07:49 | Una única salida |
vie. | 07:49 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 730N de Frenchs Forest Rd at Ellery Pde), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 730N (Manly HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 730N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 730N (Manly HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
730N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 730N de autobús es Frenchs Forest Rd at Ellery Pde y la última parada es NBSC Manly Campus, Harbord Rd. La línea 730N (Manly HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 730N tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 730N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 730N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 730N en tiempo real autobús
Siga la línea 730N en dirección (Manly HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 730N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 730N, en Sydney
730N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 228 - Clifton Gardens to Milsons Point/ Horarios
- 562N - Mosman Public to Musgrave Street Wharf/ Horarios
- 702N - Frenchs Forest to St Pauls/ Horarios
- 560N - Florence St at Spofforth St to Mosman PS/ Horarios
- 641N - Mater Maria Warriewood to Collaroy Plateau/ Horarios
- 643N - McCarrs Creek to Mater Maria Catholic via Mona Vale Schools/ Horarios
- 689N - Mona Vale to NBSC Balgowlah Boys High School/ Horarios
- 144 - Manly to Chatswood via St Leonards/ Horarios
- 765N - Milsons Point to Manly Wharf/ Horarios
- 588N - Sacred Heart Primary School to Seaforth Public School via Condamine St/ Horarios
- 582N - Queenwood to Milsons Point/ Horarios
- 569N - Fitzroy St, Milsons Point to Balmoral/ Horarios
- 156 - McCarrs Creek to Mona Vale/ Horarios
- 722N - Oxford Falls Grammar School to Seaforth Shops/ Horarios
- 682N - St. John's School, Harbord to North Curl Curl/ Horarios
- 750N - Balgowlah Boys High to Narraweena/ Horarios
- 597N - The Spit Bridge to North Sydney Station/ Horarios
- 780N - Manly West Primary to Manly Wharf/ Horarios
- 778N - Pittwater House to Frenchs Forest/ Horarios
- 626N - Wheeler Heights Shops to Mackellar Girls High/ Horarios