Línea 641N
Mater Maria Warriewood to Collaroy Plateau
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 641N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 641N de autobús (Collaroy Plateau) tiene 46 paradas desde Mater Maria College hasta Hall Ave before Heather St.
La 641N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:32. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 641N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collaroy Plateau (46 paradas)
Mater Maria College
Macpherson St opp Lomandra Way
Garden St after Macpherson St
Garden St at Shearwater Dr
Garden St opp Opal Seaside Aged Care
Garden St opp Irrawong Rd
Katoa Reserve, Garden St
Warriewood Square, Jacksons Rd
Nelson Heather Senior Citizens Centre, Jacksons Rd
Pittwater Rd opp Namona St
Lakeside Park, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Gondola Rd
Narrabeen Shops, Pittwater Rd
Pittwater Rd before Robertson St
Pittwater Rd after Goodwin St
Pittwater Rd at Clarke St
Pittwater Rd at Ramsay St
Collaroy B-Line, Pittwater Rd
Pittwater Rd at Brissenden Ave
Pittwater Rd at Ocean Gr
Pittwater Rd at Anzac Ave
Long Reef Beach, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Hadleigh Ave
South Creek Rd after Pittwater Rd
South Creek Rd opp Pittwater House School
Parkes Rd opp Pittwater House School
Parkes Rd opp Westmoreland Ave
Parkes Rd at Orlando Rd
Anzac Ave at Kangaroo Rd
Plateau Rd opp Hilma St
Plateau Rd opp Collaroy Plateau Public School
Aubreen St at Telopea St
Telopea St at Hilma St
Hilma St at Edgecliffe Bvd
Edgecliffe Bvd at Acacia St
Edgecliffe Bvd at Aubreen St
Edgecliffe Bvd at Blandford St
Edgecliffe Bvd at Fuller St
Veterans Pde opp RSL ANZAC Village
Veterans Pde opp Lantana Ave
Veterans Pde opp Rose Ave
Collaroy Plateau Shops, Veterans Pde
Veterans Pde opp Ettalong St
Telopea St before Fuller St
Fuller St at Hall Ave
Hall Ave before Heather St
Preguntas frecuentes de la línea 641N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 641N de autobús?
La línea 641N de autobús comienza a operar a las en 15:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 641N de autobús?
La línea 641N de autobús deja de operar a las 15:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 641N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mater Maria Warriewood to Collaroy Plateau de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mater Maria Warriewood to Collaroy Plateau de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 641N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 641N.
Horarios de 641N de autobús
La ruta de la línea 641N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:32
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:32 | Una única salida |
mar. | 15:32 | Una única salida |
mié. | 15:32 | Una única salida |
jue. | 15:32 | Una única salida |
vie. | 15:32 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 641N de Mater Maria College), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 641N (Collaroy Plateau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 641N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 641N (Collaroy Plateau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
641N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 641N de autobús es Mater Maria College y la última parada es Hall Ave before Heather St. La línea 641N (Collaroy Plateau) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 641N tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 641N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 641N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 641N en tiempo real autobús
Siga la línea 641N en dirección (Collaroy Plateau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 641N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 641N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 766N - Avalon to Milsons Point/ Horarios
- 684N - Collaroy Plateau to Balgowlah Boys High/ Horarios
- 729N - Manly High School to Frenchs Forest/ Horarios
- 755N - Seaforth Shops to Seaforth Infants/ Horarios
- 673N - Careel Head Road to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 579N - Chatswood Station to Queenwood/ Horarios
- 723N - Manly Wharf to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 705N - Freshwater Senior Campus to Manly Wharf/ Horarios
- 760N - Broughton St, Milsons Pt to Bantry Bay/ Horarios
- 607N - Blessed Sacrament to Beauty Point/ Horarios
- 758N - Dee Why to Dee Why Public School/ Horarios
- 746N - Rabbett St & Forest Way to NBSC Manly Campus/ Horarios
- 587N - Marist Sacred Heart, Cardinal Street to Milsons Point/ Horarios
- 586N - Sacred Heart Catholic PS to Middle Head Rd at Chowder Bay Rd/ Horarios
- 693N - Narraweena to St. Pauls High, Manly/ Horarios
- 608N - Blessed Sacrament to Seaforth/ Horarios
- 674N - Seaforth Shops to Frenchs Forest/ Horarios
- 628N - Mackellar Girls High to Mona Vale Junction/ Horarios
- 249 - Beauty Point to City Wynyard/ Horarios
- 655N - Seaforth, Frenchs Forest & Sydney Rds to St. Augustines/ Horarios