Línea 746
Bairro Aparecida / T. São Torquato via Porto Velho
CETURB-ES
CETURB-ES 746 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 746 de autobús (Aparecida) tiene 20 paradas desde Terminal São Torquato hasta Aparecida.
A continuación, elige las paradas de la línea 746 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aparecida (20 paradas)
Terminal São Torquato
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra
Av. Vale Do Rio Doce, 204b | Departamento Da Polícia Federal
Av. Vale Do Rio Doce, 2003 | Segunda Ponte
Rua Vale Do Rio Doce, 2-60
Avenida Vale Do Rio Doce, 310
Avenida Vale Do Rio Doce, 58
Porto De Santana
Rua Principal, 416 | Praça De Porto Santana
Rua Da Assembléia, 50
Rua Da Assembléia, 86
Rua Beira Linha, 839
Rua Bela Vista I, 8
Rua P. Costa E Silva, 76
Rua P. Costa E Silva, 307
Rua P. Costa E Silva, 289
Rua P. Costa E Silva, 375
Rua P. Costa E Silva, 235
Rua Emílio Monjardim, 708
Aparecida
Preguntas frecuentes de la línea 746
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 746 de autobús?
La línea 746 de autobús comienza a operar a las en 04:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 746 de autobús?
La línea 746 de autobús deja de operar a las 23:59 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 746 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bairro Aparecida / T. São Torquato via Porto Velho de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bairro Aparecida / T. São Torquato via Porto Velho de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 746 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 746.
Horarios de 746 de autobús
La ruta de autobús 746 opera todos los días. El horario regular es: 04:55 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 23:59 | 15 - 35 |
mar. | 04:55 - 23:59 | 15 - 35 |
mié. | 04:55 - 23:59 | 15 - 35 |
jue. | 04:55 - 23:59 | 15 - 35 |
vie. | 04:55 - 23:59 | 15 - 35 |
sáb. | 05:30 - 23:59 | 25 - 46 |
dom. | 05:25 - 23:59 | 37 - 60 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 746 de Terminal São Torquato), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 746 (Aparecida) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 746 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 746 (Aparecida) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
746 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 746 de autobús es Terminal São Torquato y la última parada es Aparecida. La línea 746 (Aparecida) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 746 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 746 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 746 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 746 en tiempo real autobús
Siga la línea 746 en dirección (Aparecida) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 746 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 746, en Vitoria
746 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 022 - Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista/ Horarios
- 794 - Santa Luzia / T. Itacibá/ Horarios
- 705 - Nova Brasília / T. Itacibá/ Horarios
- 331 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Shopping Vitória/ Horarios
- 537 - T. Carapina / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 839 - Eurico Salles / T. Jardim América via Camburi / Av. Vitória/ Horarios
- 878 - T. Laranjeiras / Colina de Laranjeiras via Chico City - Circular/ Horarios
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horarios
- 829 - Planalto Serrano / T. Carapina via Área B/ Horarios
- 519 - T. Carapina / T. Ibes via Av. Vitória - Expresso/ Horarios
- 618 - T. Itaparica / São Conrado via Rod. do Sol - Circular/ Horarios
- 841 - T. Carapina / Jardim Carapina via BR-101 - Noturno/ Horarios
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horarios
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horarios
- 074 - São Cristóvão / Bairro da Penha/ Horarios
- 164 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Marechal Campos/ Horarios
- 903 - Piapitangui / T. Campo Grande via Viana/ Horarios
- 702 - Vila Merlo / T. Itacibá via Cariacica/ Horarios
- 711 - T. Itacibá / Nova Valverde via Santana - Circular/ Horarios
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horarios