Línea 763
Charlestown to Glendale High
Newcastle Transport
Newcastle Transport 763 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 763 de autobús (Glendale HS) tiene 31 paradas desde Charlestown Square, Frederick St, Stand C hasta Glendale Tech High School Bus Bay, Clare St.
La 763 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:28. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 763 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Glendale HS (31 paradas)
Charlestown Square, Frederick St, Stand C
Charlestown Square, Pearson St, Stand A
Charlestown Rd after Buller St
Charlestown Rd at Willis St
Charlestown Rd after Kendall St
Charlestown Rd opp Kirkdale Dr
Charlestown Rd opp 177
Charlestown Rd at Blackbutt Pde
Myall Rd at Charlestown Rd
Kirinari Hostel, Myall Rd
Myall Rd after Lois Cres
Cardiff High School, Myall Rd
Myall Rd at Fifth St
Newcastle St opp St Kevin's Primary School
Main Rd after Charles St
Main Rd at Alice St
Main Rd opp Curry St
Main Rd opp Peatties Rd
Wallsend Rd after Rowes Lane
Reservoir Rd before Hartford St
Reservoir Rd at Nadrian Cl
Reservoir Rd at Dewrang St
Reservoir Rd after Lowry St
Reservoir Rd opp Amber Way
Reservoir Rd before Clarence St
Reservior Rd opp Newcastle Rudolf Steiner School
Reservior Rd before Lake Rd
Lake Rd before Glendale Dr
Booth Park, Main Rd
Main Rd before Frederick St
Glendale Tech High School Bus Bay, Clare St
Preguntas frecuentes de la línea 763
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 763 de autobús?
La línea 763 de autobús comienza a operar a las en 08:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 763 de autobús?
La línea 763 de autobús deja de operar a las 08:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 763 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Charlestown to Glendale High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Charlestown to Glendale High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 763 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 763.
Horarios de 763 de autobús
La ruta de la línea 763 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:28
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:28 | Una única salida |
mar. | 08:28 | Una única salida |
mié. | 08:28 | Una única salida |
jue. | 08:28 | Una única salida |
vie. | 08:28 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 763 de Charlestown Square, Frederick St, Stand C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 763 (Glendale HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 763 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 763 (Glendale HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
763 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 763 de autobús es Charlestown Square, Frederick St, Stand C y la última parada es Glendale Tech High School Bus Bay, Clare St. La línea 763 (Glendale HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 763 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 763 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 763 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 763 en tiempo real autobús
Siga la línea 763 en dirección (Glendale HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 763 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 763, en Sydney
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 701 - Adamstown Heights to Adamstown Primary/ Horarios
- 10X - Charlestown to Newcastle Interchange (Express Service)/ Horarios
- 824 - Belmont Depot to Newcastle East Primary/ Horarios
- 776 - New Lambton Primary to Kotara High/ Horarios
- 724 - Highfields to Whitebridge High/ Horarios
- 765 - New Lambton Heights to Lambton High/ Horarios
- 12 - Maryland to Merewether Beach via Wallsend and Newcastle Interchange/ Horarios
- 26 - Wallsend to Newcastle West via Kotara & Newcastle Interchange/ Horarios
- 758 - Charlestown to Warners Bay High/ Horarios
- 816 - Hamilton East to St Pius X School/ Horarios
- 526 - Jesmond to Broadmeadow via Waratah & Georgetown/ Horarios
- 715 - Cooks Hill to Merewether High/ Horarios
- 734 - Merewether High to Cardiff High/ Horarios
- 869 - Charlestown to Hunter School of Performing Arts/ Horarios
- 860 - Belmont Christian School to Charlestown/ Horarios
- 768 - New Lambton Heights to Wallsend South Primary/ Horarios
- 813 - Cardiff South to St Pauls Booragul/ Horarios
- 744 - Windale Shops to Gateshead Primary/ Horarios
- 781 - Belmont Depot to Glendale High/ Horarios
- 783 - Carrington to Mayfield West Primary/ Horarios