Línea 725
Highfields to Whitebridge High
Newcastle Transport
Newcastle Transport 725 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 725 de autobús (Charlestown) tiene 12 paradas desde Whitebridge High School, Lonus Ave hasta Gari St at Warners Bay Rd.
La 725 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:32. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 725 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Charlestown (12 paradas)
Whitebridge High School, Lonus Ave
Dudley Rd opp Whitebridge Cemetery
Dudley St at Hallam St
Dudley Rd opp Amaroo Lodge Nursing Home
Dudley Rd opp Tiral St
Dudley Rd opp James St
Pacific Hwy before Smart St
Charlestown Square, Pearson St, Stand B
Charlestown Square, Frederick St, Stand D
Patricia Ave after Lincoln St
Patricia Ave opp Anjon St
Gari St at Warners Bay Rd
Preguntas frecuentes de la línea 725
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 725 de autobús?
La línea 725 de autobús comienza a operar a las en 15:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 725 de autobús?
La línea 725 de autobús deja de operar a las 15:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 725 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Highfields to Whitebridge High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Highfields to Whitebridge High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 725 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 725.
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 725 de Whitebridge High School, Lonus Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 725 (Charlestown) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 725 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 725 (Charlestown) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
725 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 725 de autobús es Whitebridge High School, Lonus Ave y la última parada es Gari St at Warners Bay Rd. La línea 725 (Charlestown) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 725 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 725 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 725 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 725 en tiempo real autobús
Siga la línea 725 en dirección (Charlestown) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 725 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 725, en Sydney
725 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 701 - Adamstown Heights to Adamstown Primary/ Horarios
- 739 - Warabrook to Wallsend Campus Callaghan College/ Horarios
- 772 - Caves Beach to St Marys Gateshead/ Horarios
- 776 - New Lambton Primary to Kotara High/ Horarios
- 563 - Broadmeadow to Warners Bay via Glendale & Speers Point/ Horarios
- 816 - Hamilton East to St Pius X School/ Horarios
- 47 - Jesmond to Marketown via Warabrook/ Horarios
- 782 - Glendale to Cardiff High/ Horarios
- 763 - Charlestown to Glendale High/ Horarios
- 835 - Wallsend to Kotara High/ Horarios
- 46 - Glendale to Wallsend/ Horarios
- 753 - Warabrook to Corpus Christi School/ Horarios
- 736 - Cardiff to Cardiff South Primary/ Horarios
- 801 - Belmont South to Belmont Primary/ Horarios
- 41 - Belmont to Charlestown via Croudace Bay & Mount Hutton/ Horarios
- 836 - New Lambton Heights to Newcastle Grammar/ Horarios
- 522 - Newcastle West to Belmont via Broadmeadow, Kahibah & Charlestown/ Horarios
- 844 - Belmont Christian College to Swansea High/ Horarios
- 841 - Charlestown to Hunter Christian School/ Horarios
- 781 - Belmont Depot to Glendale High/ Horarios