Línea 77
Bonzieux
STAS
STAS 77 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 77 de autobús (Bonzieux) tiene 20 paradas desde Sainte Marie hasta Bonzieux.
A continuación, elige las paradas de la línea 77 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bonzieux (20 paradas)
Sainte Marie
Coin Charmilles
Charmilles
Leon Berard
Lycee C.Lebois
G. Clemenceau
Haute Garenne
Coll. P.Joannon
Soie D'Izieux
Moulin Combat
L'Hermitage
La Lande
Soulage
Piscine Couderc
Pl. Louis Comte
Stade Pachoa
J. Chirat
Rte De Fouay
Centre Equestre
Bonzieux
Preguntas frecuentes de la línea 77
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 77 de autobús?
La línea 77 de autobús comienza a operar a las en 12:03 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 77 de autobús?
La línea 77 de autobús deja de operar a las 12:03 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 77 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bonzieux de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bonzieux de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 77 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 77.
Horarios de 77 de autobús
La ruta de la línea 77 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:03 - 17:03
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:03 - 17:03 | 300 |
mar. | 12:03 - 17:03 | 300 |
mié. | 12:03 | Una única salida |
jue. | 12:03 - 17:03 | 300 |
vie. | 12:03 - 17:03 | 300 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAS
Ve todas las actualizaciones en la línea 77 de Sainte Marie), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 77 (Bonzieux) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAS ahora.
Tarifa de la línea 77 de autobús
Los precios de STAS línea 77 (Bonzieux) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAS.
77 (STAS)
La primera parada de la línea 77 de autobús es Sainte Marie y la última parada es Bonzieux. La línea 77 (Bonzieux) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 77 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint-Etienne, y te ayuda a encontrar la línea 77 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 77 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 77 en tiempo real autobús
Siga la línea 77 en dirección (Bonzieux) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 77 autobús o como un rastreador de STAS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAS o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Saint-Etienne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAS y cualquier autobús, incluida la línea 77, en Saint-Etienne
77 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAS en Saint-Etienne
- 10 - Place Jean Jaures <> Bourg/ Horarios
- 16 - Lycee Simone Weil <> Metrotech/ Horarios
- 14 - Chateaucreux Gare <> Grand Quartier/ Horarios
- 82 - Le Bessy 2 <> College C. Exbrayat/ Horarios
- 106 - Gare Routiere Rdg <> Le Bajard/ Horarios
- 78 - Clos Marquet/stelytec <> Gare/sainte-Marie/ Horarios
- 30 - La Michaliere <> Le Pertuiset/ Horarios
- 107 - Cimetiere <> Condamine/ Horarios
- 12 - Bel Air <> Villeboeuf-Le-Haut/ Horarios
- 46 - Gare Routiere <> Mairie/le Mas/ Horarios
- M6 - Square Violette <> Iut/faculte Des Sciences/ Horarios
- 80 - Bellevue <> Rochetaillee / La Barbanche/ Horarios
- 70 - Cret De Mars <> Jules Valles/ Horarios
- S3 - Cotonne <> Terrenoire/ Horarios
- 102 - Place Du Moulin <> Luzernod/ Horarios
- 47 - Le Plantier <> La Cula/ Horarios
- M9 - Place Carnot <> Montreynaud/ Horarios
- 79 - Cret Oeillet <> La Fayette/ Horarios
- 103 - Gare Routiere <> La Flechette/ Horarios
- 72 - Green Park <> College A. Briand/ Horarios