Línea 705
Mayfield East to Lambton High
Newcastle Transport
Newcastle Transport 705 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 705 de autobús (Mayfield East) tiene 48 paradas desde Lambton High School, Womboin Rd hasta Mounter St at Ingall St.
La 705 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 705 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mayfield East (48 paradas)
Lambton High School, Womboin Rd
Wallarah Rd after Womboin Rd
Wallarah Rd at Young Rd
Lambton Fire Station, Young Rd
Young Rd at Womboin Rd
Turton Rd at Kahibah Rd
Turton Rd at Tinonee Rd
Turton Rd opp Callaghan College
Hanbury St opp Sunderland St
Hanbury St opp St Johns Presbyterian Church
Macquarie Rd opp Fitzroy St
Frith St at Adrian St
Frith St at Maitland Rd
Maitland Rd after Stedman St
Maitland Rd after Carandotta St
Warabrook Bvd before Casuarina Cct
Casuarina Cct opp Callistemon Cl
BaptistCare Warabrook Centre, Casuarina Cct
Casuarina Cct opp 31
Casuarina Cct Reserve, Casuarina Cct
Casuarina Cct before Callistemon Cl
Angophora Dr opp Warabrook Shopping Centre
Angophora Dr opp Viola Way
Angophora Dr after Floribunda Cl
Angophora Dr opp Olearia Cres
Angophora Dr at Bakeri Cct
Warabrook Shopping Centre, Angophora Dr
Warabrook Bvd after Angophora Dr
Purdue Ave opp Thornton Ave
Norris Ave opp Travers Ave
Norris Ave at Buruda St
Gregson Ave opp Werribi St
Mayfield West Public School, Gregson Ave
Gregson Ave at Tourle St
Bull St before Woodstock St
Bull St at Barton St
Hunter Christian School, Bull St
Vine St after Industrial Dr
Vine St at Wye St
Crebert St opp Section St
Crebert St opp Fawcett St
Catholic Care Social Services Hunter-Manning, Crebert St
Ingall St opp Hann St
George St after Holt St
George St opp Smith St
Smith St after Amy St
Mounter St at Walsh St
Mounter St at Ingall St
Preguntas frecuentes de la línea 705
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 705 de autobús?
La línea 705 de autobús comienza a operar a las en 15:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 705 de autobús?
La línea 705 de autobús deja de operar a las 15:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 705 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mayfield East to Lambton High de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mayfield East to Lambton High de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 705 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 705.
Horarios de 705 de autobús
La ruta de autobús 705 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:17 | Una única salida |
mar. | 15:17 | Una única salida |
mié. | 15:17 | Una única salida |
jue. | 15:17 | Una única salida |
vie. | 15:17 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 705 de Lambton High School, Womboin Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 705 (Mayfield East) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 705 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 705 (Mayfield East) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
705 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 705 de autobús es Lambton High School, Womboin Rd y la última parada es Mounter St at Ingall St. La línea 705 (Mayfield East) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 705 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 705 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 705 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 705 en tiempo real Autobús
Siga la línea 705 en dirección (Mayfield East) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 705 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 705, en Sydney
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 792 - Eleebana to Warners Bay Primary/ Horarios
- 796 - Waners Bay High to Warners Bay Primary/ Horarios
- 43 - Belmont to Charlestown via Floraville & Mount Hutton/ Horarios
- 748 - Swansea Heads to St Patricks/ Horarios
- 804 - Mount Hutton to Warners Bay High/ Horarios
- 522 - Newcastle West to Belmont via Broadmeadow, Kahibah & Charlestown/ Horarios
- 739 - Warabrook to Wallsend Campus Callaghan College/ Horarios
- 44 - Warners Bay to Kotara via Glendale, Cardiff & Macquarie Hills/ Horarios
- 860 - Belmont Christian School to Charlestown/ Horarios
- 751 - Charlestown to St Josephs Primary/ Horarios
- 718 - Carrington to Hunter School of Performing Arts/ Horarios
- 48 - Belmont to Warners Bay via Redhead & Charlestown/ Horarios
- 721 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 563 - Broadmeadow to Warners Bay via Glendale & Speers Point/ Horarios
- 13 - Glendale to Newcastle via Cardiff & John Hunter Hospital/ Horarios
- 853 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios
- 858 - Hunter Christian - Ambleside Cct Lakelands/ Horarios
- 849 - Charlestown to Lambton High/ Horarios
- 725 - Highfields to Whitebridge High/ Horarios
- 12 - Maryland to Merewether Beach via Wallsend and Newcastle Interchange/ Horarios