Línea 849
Charlestown to Lambton High
Newcastle Transport
Newcastle Transport 849 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 849 de autobús (Lambton HS) tiene 66 paradas desde Charlestown Square, Pearson St, Stand A hasta Lambton High School, Young Rd.
La 849 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:36. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 849 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lambton HS (66 paradas)
Charlestown Square, Pearson St, Stand A
Smith St before Smart St
Smart St at Smith St
St Mary Immaculate Church, Smart St
Kahibah Rd opp Cowper Ave
Kahibah Rd at Princes Ave
Kahibah Rd at Kenibea Ave
Kahibah Rd opp Frith St
Glebe St at Burwood St
Wallsend St at Kenibea Ave
Kahibah Rd at Newcastle Cres
Kahibah Rd after George St
Kahibah Rd opp Highfields Pde
Pacific Hwy opp Kahibah Rd
Northcott Dr opp Lexington Pde
Northcott Dr opp Kinross Ave
Northcott Dr after Wade St
Northcott Dr at Cynthia St
Kotara Home, Northcott Dr
Bridges Rd opp Penman St
Bridges Rd opp Alder Park Sports Club
Bridges Rd at Queens Rd
Bridges Rd opp Sketchley Pde
Bill Curry Park, Bridges Rd
Turton Rd after Lambton Rd
Turton Rd at Monash Rd
Turton Rd at Young Rd
Turton Rd at Kahibah Rd
Turton Rd at Tinonee Rd
Turton Rd opp Callaghan College
Turton Rd before Platt St
Platt St at Grove St
St Phillip's College before Bridge St
Bridge St at Myall Rd
Bridge St opp Smart St
Platt St opp Corpus Christi Primary School
Platt St at Grove St
Platt St at Prince St
Waratah Station, Platt St
Hanbury St opp Sunderland St
Hanbury St opp St Johns Presbyterian Church
Maitland Rd at Hanbury St
Maitland Rd opp Valencia St
Maitland Rd at Church St
Maitland Rd before Havelock St
Maitland Rd at Carrington St
Ingall St at Hann St
Ingall St opp Bell Pl
Crebert St before Fawcett St
San Clemente High School, Crebert St
Crebert St at Section St
Barton St at Charles St
Barton St at Bull St
Hunter Christian School, Bull St
Industrial Dr before Woodstock St
Bull St at Woodstock St
Tourle St at Abel St
Maitland Rd at Gamack St
Maitland Rd at Elizabeth St
St Johns Presbyterian Church, Hanbury St
Hanbury St at Railway Tce
Callaghan College Waratah Technology Campus, Turton Rd
Turton Rd before Georgetown Rd
Turton Rd before Christo Rd
Turton Rd opp Crescent Rd
Lambton High School, Young Rd
Preguntas frecuentes de la línea 849
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 849 de autobús?
La línea 849 de autobús comienza a operar a las en 07:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 849 de autobús?
La línea 849 de autobús deja de operar a las 07:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 849 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Charlestown to Lambton High de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Charlestown to Lambton High de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 849 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 849.
Horarios de 849 de autobús
La ruta de autobús 849 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:36
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:36 | Una única salida |
mar. | 07:36 | Una única salida |
mié. | 07:36 | Una única salida |
jue. | 07:36 | Una única salida |
vie. | 07:36 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 849 de Charlestown Square, Pearson St, Stand A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 849 (Lambton HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 849 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 849 (Lambton HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
849 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 849 de autobús es Charlestown Square, Pearson St, Stand A y la última parada es Lambton High School, Young Rd. La línea 849 (Lambton HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 849 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 849 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 849 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 849 en tiempo real Autobús
Siga la línea 849 en dirección (Lambton HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 849 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 849, en Sydney
849 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 702 - Birmingham Gardens to Shortland Primary/ Horarios
- 815 - Newcastle Station to St Pius X School/ Horarios
- 734 - Merewether High to Cardiff High/ Horarios
- 756 - Hillsborough to Whitebridge High/ Horarios
- 808 - St Pius X High to The Junction/ Horarios
- 856 - Croudace Bay to Valentine Primary/ Horarios
- 721 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 799 - Swansea South to Swansea High/ Horarios
- 846 - St Marys Warners Bay to Belmont Christian College/ Horarios
- 855 - Eleebana to St Francis Xavier/ Horarios
- 814 - Belmont to St Pauls Booragul/ Horarios
- 829 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 507 - Jewells to Belmont/ Horarios
- 789 - Elermore Vale to Kotara High/ Horarios
- 810 - Boolaroo to Warners Bay Primary/ Horarios
- 844 - Belmont Christian College to Swansea High/ Horarios
- 802 - warners Bay to Mount Hutton Primary School/ Horarios
- 824 - Belmont Depot to Newcastle East Primary/ Horarios
- 758 - Charlestown to Warners Bay High/ Horarios
- 852 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios