Línea 795
Terminal Itacibá
CETURB-ES
CETURB-ES 795 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 795 de autobús (Terminal Itacibá) tiene 34 paradas desde Alice Coutinho hasta Terminal Itacibá.
A continuación, elige las paradas de la línea 795 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Itacibá (34 paradas)
Alice Coutinho
Rua Antário Filho, 127
Rua Onze, 514
Rua Leopoldina Monteiro Firme, 61
Rua Solon Ferreira De Paiva, 395
Rua José Cardoso, 34
Rua Da Paz, 27
Rua Heraclides Goncalves, 6
Rua Nestor Gomes, 516-548
Es-080, 13
Rodovia Governador José Henrique Sette, 314
Rodovia Governador José Henrique Sette, 23
Rua Q, 14
Rodovia Governador José Henrique Sette, 468
Rodovia Governador José Sete, 1898-1976
Rodovia Governador José Sete, 2056-2080
Rodovia Governador José Sete, 2228-2460
Rodovia Governador José Henrique Sette, 737
Viação Satélite
Rodovia Governador José Sete, 3946-4134
Toldos São Paulo
Escola Maria De Lourdes Poyares Labuto
Praça Do Bairro Tabajara
Rua Sete, 2
Rodovia Governador José Sete, 6062-6156
Rede Farmes
Casa Kill
Cfa
Acesso Para Valverde
Rodovia Governador José Henrique Sette, 74
Rua Liberalino Santana
Rua São Jorge, 37
Emef Terfina Rocha Ferreira | Praça De Itacibá
Terminal Itacibá
Preguntas frecuentes de la línea 795
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 795 de autobús?
La línea 795 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 795 de autobús?
La línea 795 de autobús deja de operar a las 22:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 795 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Itacibá de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Itacibá de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 795 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 795.
Horarios de 795 de autobús
La ruta de autobús 795 opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 22:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 22:35 | 25 - 45 |
mar. | 04:40 - 22:35 | 25 - 45 |
mié. | 04:40 - 22:35 | 25 - 45 |
jue. | 04:40 - 22:35 | 25 - 45 |
vie. | 04:40 - 22:35 | 25 - 45 |
sáb. | 04:40 - 23:20 | 35 - 50 |
dom. | 04:40 - 23:20 | 35 - 50 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 795 de Alice Coutinho), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 795 (Terminal Itacibá) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 795 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 795 (Terminal Itacibá) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
795 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 795 de autobús es Alice Coutinho y la última parada es Terminal Itacibá. La línea 795 (Terminal Itacibá) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 795 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 795 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 795 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 795 en tiempo real autobús
Siga la línea 795 en dirección (Terminal Itacibá) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 795 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 795, en Vitoria
795 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horarios
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horarios
- 816 - T. Laranjeiras / Parque Residencial Tubarão - Circular/ Horarios
- 877 - Taquara I / T. Laranjeiras via Colina de Laranjeiras / Taquara II/ Horarios
- 753 - Roda d'Água / T. Itacibá via BR-262/ Horarios
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horarios
- 784 - Vila Merlo / T. Jardim América via Bubu / CEASA/ Horarios
- 921 - Universal / T. Campo Grande via 13 de Maio / Vila Bethânia/ Horarios
- 635 - T. Vila Velha / Prainha - Circular/ Horarios
- 507 - T. Laranjeiras / T. Ibes via 3ª Ponte / Reta da Penha/ Horarios
- 751 - Ibiapaba / T. Itacibá via Vila Merlo/ Horarios
- 856 - T. Laranjeiras / Cidade Pomar via Porto Canoa - Circular/ Horarios
- 867 - Novo Horizonte / T. Carapina via Av. Brasil/ Horarios
- 846 - T. Laranjeiras / Pedro Feu Rosa - Circular/ Horarios
- 661 - T. Itaparica / Praça Vila Velha - Circular/ Horarios
- 744 - Nova Canaã / T. São Torquato via Porto Velho/ Horarios
- 748 - São Geraldo / T. Jardim América/ Horarios
- 909 - Morada de Bethânia / T. Campo Grande/ Horarios
- 052 - Santo Antônio / Itararé / Consolação/ Horarios
- 534 - Serra / T. Campo Grande via BR-101 - Expresso/ Horarios