Línea 8007
Gordon to St Ives High School
CDC NSW R14
CDC NSW R14 8007 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8007 de autobús (St Ives HS) tiene 2 paradas desde Gordon Station, Werona Ave, Stand D hasta St Ives High School, Yarrabung Rd.
La 8007 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:37. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8007 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Ives HS (2 paradas)
Gordon Station, Werona Ave, Stand D
St Ives High School, Yarrabung Rd
Preguntas frecuentes de la línea 8007
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8007 de autobús?
La línea 8007 de autobús comienza a operar a las en 08:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8007 de autobús?
La línea 8007 de autobús deja de operar a las 08:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8007 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gordon to St Ives High School de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gordon to St Ives High School de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8007 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8007.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 8007 de Gordon Station, Werona Ave, Stand D), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8007 (St Ives HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 8007 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 8007 (St Ives HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
8007 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 8007 de autobús es Gordon Station, Werona Ave, Stand D y la última parada es St Ives High School, Yarrabung Rd. La línea 8007 (St Ives HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8007 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8007 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8007 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8007 en tiempo real autobús
Siga la línea 8007 en dirección (St Ives HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8007 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 8007, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8127 - Gordon Station to Killara High School/ Horarios
- 8004 - Wahroonga Station to Pennant Hills HS via Thornleigh/ Horarios
- 9121 - Killara High School to West Lindfield/ Horarios
- 9054 - Galstaun College to Top Ryde City/ Horarios
- 8030 - Crowley Rd after Berowra Waters Rd, Berowra to Kuringai HS via Mt Colah/ Horarios
- 131 - Galstaun School to Sacred Heart PS via Pittwater HS/ Horarios
- 278 - Chatswood to Killarney Heights (Loop Service)/ Horarios
- 269 - Brigidine College to Pymble Station/ Horarios
- 9029 - Kuringai HS to Hornsby Station/ Horarios
- 586 - Westleigh to Pennant Hills/ Horarios
- 9077 - Killara HS to Killara Station/ Horarios
- 210 - The Forest HS to Myroo Rd after Booralie Rd via Davidson HS/ Horarios
- 9082 - Killara HS to Gordon Station/ Horarios
- 157 - Myoora Rd before Boorallie Rd to Galstaun College/ Horarios
- 109 - Terry Hills PS to Frenchs Forest Showground/ Horarios
- 125 - Eastern Valley Way at Edinburgh Rd to Killarney Heights HS/ Horarios
- 9111 - Turramurra HS to Kuringai HS/ Horarios
- 8091 - Hornsby Station to Hornsby Station via Lowe Rd before Derby Rd, Hornsby/ Horarios
- 8079 - Lindfield to Lindfield Learning Village/ Horarios
- 162 - Myoora Rd before Booralie Rd to Sacred Heart PS via North Narrabeen/ Horarios