Línea 807P-10
Sto. Amaro
SPTrans
SPTrans 807P-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 807P-10 de autobús hacia(Sto. Amaro) es una línea circular con 46 paradas que salen de Av. Hebe Camargo, 41.
A continuación, elige las paradas de la línea 807P-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sto. Amaro (46 paradas)
Av. Hebe Camargo, 41
Av. Hebe Camargo, 73
Av. Hebe Camargo - Itamotinga
R. Dep. Laércio Corte, 433
R. Dr. José Gustavo Bush, 310
R. Dr. Chibata Miyakoshi, 100
R. Dep. Laércio Corte, 625
R. Dep. Laércio Corte, 993
R. Dep. Laércio Corte, 1455
Av. Da. Helena Pereira de Moraes, 290
R. Itapaiúna, 1350
R. Itapaiúna, 1500
R. Itapaiúna, 1092
R. Itapaiúna, 2414
R. Itapaiúna, 25
Parada Itapaiúna 2 - C/B
Avenida Alberto Augusto Alves - Carrefour
Av. João Dias
Av. Guido Caloi, 1000
Av. Dr. Mário Vilas Boas Rodrigues, 175
R. Adele
R. Amador Bueno, 863
R. Amador Bueno, 505
R. Amador Bueno, 491
Barão Do Rio Branco 255
R. Eng. Francisco Pita Brito, 138
Rua Adele
R. Bento Branco de Andrade Filho, 721
R. Bento Branco de Andrade Filho, 379
R. Bento Branco de Andrade Filho, 31
R. Itapaiúna, 271
R. Itapaiúna, 338
R. Itapaiúna, 1140
R. Itapaiúna, 1800
Av. Da. Helena Pereira de Moraes, 415
R. Dep. Laércio Corte, 1200
R. Dep. Laércio Corte, 992
R. Dep. Laércio Corte, 624
R. Dr. José Gustavo Bush, 310
R. Dr. Chibata Miyakoshi, 100
R. Dep. Laércio Corte, 434
Rua Deputado Laércio Corte 116
R. Irapara, 200
Av. Hebe Camargo - Itamotinga 57
R. Br. de Casa Branca, 45
Av. Hebe Camargo, 41
Preguntas frecuentes de la línea 807P-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 807P-10 de autobús?
La línea 807P-10 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 807P-10 de autobús?
La línea 807P-10 de autobús deja de operar a las 20:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 807P-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sto. Amaro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sto. Amaro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 807P-10 hacia (Sto. Amaro) en autobús?
La tarifa de Sto. Amaro hacia (Sto. Amaro) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 807P-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 807P-10.
Horarios de 807P-10 de autobús
La ruta de autobús 807P-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 20:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 20:30 | 5 - 15 |
mar. | 04:45 - 20:30 | 5 - 15 |
mié. | 04:45 - 20:30 | 5 - 15 |
jue. | 04:45 - 20:30 | 5 - 15 |
vie. | 04:45 - 20:30 | 5 - 15 |
sáb. | 04:45 - 20:00 | 15 - 30 |
dom. | 05:00 - 20:30 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 807P-10 de Av. Hebe Camargo, 41), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 807P-10 (Sto. Amaro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 807P-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 807P-10 (Sto. Amaro) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
807P-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 807P-10 de autobús es Av. Hebe Camargo, 41 y la última parada es Av. Hebe Camargo, 41. La línea 807P-10 (Sto. Amaro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 807P-10 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 807P-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 807P-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 807P-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 807P-10 en dirección (Sto. Amaro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 807P-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 807P-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5759-31 - Parque Primavera - Metrô Conceição/ Horarios
- 1726-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Metrô Santana/ Horarios
- 1703-10 - Jardim Fontális - Shopping Center Norte/ Horarios
- 701H-10 - Hospital Guarapiranga - Circular/ Horarios
- 2060-10 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- N243-11 - Metrô Santana - Jardim Brasil/ Horarios
- N436-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horarios
- 5107-10 - Terminal Sacomã - Praça do Correio/ Horarios
- 364A-10 - Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 3539-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Bresser/ Horarios
- 3069-21 - Jardim Alto Alegre - Terminal São Mateus/ Horarios
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horarios
- 4018-10 - Metalúrgicos - Terminal São Mateus/ Horarios
- 8544-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Praça do Correio/ Horarios
- 746V-10 - Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo/ Horarios
- 4008-10 - Jardim Cibele - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 372F-10 - Universidade São Judas Tadeu - Metrô Bresser/ Horarios
- 2030-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horarios
- 5012-10 - Vila Guacuri - Jabaquara/ Horarios
- 971R-42 - Cdhu Voith - Metrô Santana/ Horarios