Línea 773
Charlestown to St Pius X High
Newcastle Transport
Newcastle Transport 773 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 773 de autobús (Charlestown) tiene 21 paradas desde St Pius X High School, Fletcher St, Stand C hasta Charlestown Square, Pearson St, Stand B.
La 773 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 773 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Charlestown (21 paradas)
St Pius X High School, Fletcher St, Stand C
Park Ave after Fletcher St
Park Ave after Dibbs St
Northcott Dr opp Westfield Kotara
Northcott Dr opp Wade St
Terence St opp Belair Public School
Kotara High School, Lexington Pde
Rosemont St at Princeton Ave
Princeton Ave before Galena St
St Philip's Catholic Church, Vista Pde
Nesbitt Park, Grayson Ave
Boundary St opp Springfield Ave
Boundary St at Laurie St
Kenneth St opp Catherine St
Kirkdale Dr opp Dalpura Lane
Kirkdale Dr opp Highland Cl
Kirkdale Dr opp Chelston Cl
Charlestown Rd opp Kendall St
Charlestown Rd at Willis St
Charlestown Rd at Robert St
Charlestown Square, Pearson St, Stand B
Preguntas frecuentes de la línea 773
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 773 de autobús?
La línea 773 de autobús comienza a operar a las en 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 773 de autobús?
La línea 773 de autobús deja de operar a las 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 773 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Charlestown to St Pius X High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Charlestown to St Pius X High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 773 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 773.
Horarios de 773 de autobús
La ruta de la línea 773 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:20 | Una única salida |
mar. | 15:20 | Una única salida |
mié. | 15:20 | Una única salida |
jue. | 15:20 | Una única salida |
vie. | 15:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 773 de St Pius X High School, Fletcher St, Stand C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 773 (Charlestown) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 773 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 773 (Charlestown) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
773 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 773 de autobús es St Pius X High School, Fletcher St, Stand C y la última parada es Charlestown Square, Pearson St, Stand B. La línea 773 (Charlestown) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 773 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 773 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 773 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 773 en tiempo real autobús
Siga la línea 773 en dirección (Charlestown) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 773 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 773, en Sydney
773 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 793 - St Marys Warners Bay to Tingira Heights/ Horarios
- 708 - Redhead to St Josephs Primary/ Horarios
- 863 - New Lambton to Belmont Christian School/ Horarios
- 861 - St Francis Xavier to Marks Point/ Horarios
- 549 - City West, Stewart Ave to Swansea North/ Horarios
- 12 - Maryland to Merewether Beach via Wallsend and Newcastle Interchange/ Horarios
- 802 - warners Bay to Mount Hutton Primary School/ Horarios
- 829 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 550 - Swansea Heads to Newcastle West via Adamstown & Newcastle Interchange/ Horarios
- 704 - Charlestown to New Lambton South Primary/ Horarios
- 812 - St Kevins to St Pauls Booragul/ Horarios
- 867 - Newcastle High to St Pius X College/ Horarios
- 501 - Jewells to Belmont/ Horarios
- 700 - Warabrook to Mayfield/ Horarios
- 800 - Jewells to Belmont HS/ Horarios
- 28 - Mount Hutton to Newcastle West via Broadmeadow & Newcastle Interchange/ Horarios
- 837 - Charlestown to Warners Bay High/ Horarios
- 855 - Eleebana to St Francis Xavier/ Horarios
- 712 - Glebe to Holy Family School/ Horarios
- 723 - St Pauls to Redhead Bluff/ Horarios